Надежда Горбачева

Подскажите сколько стоит машинка обувная Зингер с номером 194VR4D LM

Ответы
Sa
Samson

А от номера машинки зависит её стоимость?

Sa
Samson

Так и номер не совсем обычен? Думаете что "китайская подделка"?

Надежда Горбачева

сомневаюсь что подделка

Sa
Samson

Тогда откуда столь необычный номер? Или в и-нете нарисованы "номера с потолка" ... если именно Ваша машинка ... и есть настоящая?

Надежда Горбачева

пытаюсь найти правильный ответ

Sa
Samson

Гм ... а на какой части был набит Ваш номер ... и где набивался "номер из и-нета"?