Роман Демирчиев

Когда в семейных шумных сварах
жена бывает не права,
об этом позже в мемуарах
скорбит прозревшая вдова?

Ответы · страница 2
О. К.

кто виновпт,что вы живёте меньше?скорбели бы мужчины...а нет...не скорбели бы,не умеету особо

Роман Демирчиев

Еще одна мужененавистница? 🙂

Людмила Павлова

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу. 🙂 🙂 🙂

Роман Демирчиев

От отлично выполненной работы? :))

Людмила Павлова

А если подробнее ))) как вы определяете что работа выполнена отлично ????????? 🙂

Роман Демирчиев

Все зависит от поставленной задачи и кончного результата! Ну Вы что, право, как первый день замужем! :)))))

Людмила Павлова

А кто задачи ставит ??? или совместно ? план уборки пыли )) 🙂

Роман Демирчиев

Ну по-разному случается.... :)))

Василий Яковлев

Хвалите, бабы, мужиков: мужик за похвалу достанет месяц с облаков и пыль сметет в углу.

Светлана Васильева

А почему мужчины (во всяком случае большинство) считают,что всегда не права женщина?!

Роман Демирчиев

Птому, что чаще так и бывает!

Светлана Васильева

никогда с этим не соглашусь,но спорить не стану

Janna Biktassova

Если дело доходит в шумных гулянках до драки, то естесственно вдова будет скорбить.

Светлана Гришина

слабый пол- это мужчины. 75% инсультов со смертельным исходм- в мужском исполнении...

Роман Демирчиев

А все почему? Шер ше ля фам! 🙂

Роман Демирчиев

Долгожители, но скучно! 🙂

Светлана Калугина

ЕСЛИ ТОЛЬКО "ПРОЗРЕВШАЯ", ИБО ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ ДАНО ИЗВЛЕКАТЬ УРОКИ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ...

Юлия

Действительно,очень часто бывает так,что имеем не храним,а потеряв мы плачем..

Тишкина Светлана

Полная уважуха твоей жене!!!!Видимо часто тебе взбучку устраивает!!!!!!

Роман Демирчиев

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Старушки-лесбиянки под прдводительством Алексея Иванова.. :))) Это хорошо! Это зачет!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))) Аж щеки болят!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тишкина Светлана

Мы его провозгласили Главшпаном общества.но он пишет что очень строгий.Пригрозила ему.что уйду опять в лесбиянки.

Роман Демирчиев

:)))))))) Подействовало? :)))))

Роман Демирчиев

Может в раздумьях? Взвешивает все ЗА и ПРОТИВ ? :))

Тишкина Светлана

Прислал смайлик с гримасой

Светлана Из Деревни Нагаркот

Понять нам ваш намек не трудно...начнем беречь друг друга обоюдно)))

Роман Демирчиев

Отлично сказано! Теперь, как говорится, от слов - к делу? :))

Татьяна Омск

Зачем так трагически? НУ немного не рассчитала удар сковородкой....

Вероника Храковская

А муж не хочет лишний раз с женой поговорить,чего силы расходовать

Валентина Уварова

Никогда не видела смысла в скандалах...
женщина должна быть мудрее

Валентина Уварова

))) От мужчины тоже многое зависит

Юлия Пак

Особенно, когда на камне написано " Софочка, я все-таки был болен!"

Роман Демирчиев

Да-да-да! 🙂 Но Вы, как истинный ждентльмен, углы пообтесали! В оригинале было: "Сара, Сука, теперь ты веришь, что я болел?" :)))

Юлия Пак

Я джентльмен? Евреи так к женам не обращаются, даже после смерти....И там есть продолжение: "Прошу тебя, не приходи каждый день, дай хоть здесь отдохнуть..."

Роман Демирчиев

:)))) Но я этот анкдот именно от еврея слышал! 🙂

Юлия Пак

Это уже не еврей, это русский мужик...

Роман Демирчиев

А что Вы имеете против русского мужика? 🙂

Юлия Пак

Ничего. Но еврей должен оставаться евреем.

Роман Демирчиев

Пусть это останется на его совести! 🙂

Алексей Мак

---Скорбит разведённая с фингалом...Не складно ,но зато куда лучше!

Роман Демирчиев

И у Вас рука бы поднялась?

Алексей Мак

Вы согласились бы умереть в соре с любимой???

Роман Демирчиев

С любимой? Мне бы не пришлось умирать! 🙂

Алексей Мак

Прочитайте ваш стишок ещё раз...Прозреет когда схватит у вас сердце...?

Ольга Мохова

Когда то я тоже устраивала скандалы . Теперь он живёт у соседки .

Ольга Мохова

Не знаю . Мне это уже не интересно .

Ди

Как мужчины любят себя...Даже заранее скорбят...Дорогие Вы наши...

Светлана Губарь

да да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!потом все хочется изменить-но поздно и очень.

Людмила Петухова (Торопова)

сам виноват, надо было раньше соглашаться со всеми ее доводами

Роман Демирчиев

А если они абсурдны, как оно чаще всего и бывает?

Людмила Петухова (Торопова)

он же мужчина- должен о жене заботится а не вдовой ее оставлять

Роман Демирчиев

Ну дык против природы не попрешь, если мозг каждый день КАЧЕСТВЕННО выносить, то, по меньшей мере, глупо расчитывать, что от этого здоровья прибавится... Не? Ошибаюсь? :))

Людмила Петухова (Торопова)

да никто вам мозг не выносит, мы просто проявляем заботу и внимание 😄

Роман Демирчиев

Ах вот оно как теперь называется! :))) Не! Мой мозг теперь в надежных руках - в моих собственных! Больше никому не доверю! Жить то как хочется!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Петухова (Торопова)

заскучаете. вскоре еще кому нибудь свой мозг доверите

Роман Демирчиев

Не! Руку, сердце, печень, другой ливер.... Но мозг теперь, как Кащей - злато, беречь стану! :)))

Вероника Королевская.

А бывает и радуется,что избавилась от какого то пьяницы- козла.