Звёздный Искатель

Про смерть не думают,
А злоба всё растёт.
Друг другу глотки рвут
И бесятся от жира.
Я ж вижу погребальный свой костёр!
Что для меня все свары мира?

Ответы
Татьяна Евдокимова

Молодо -зелено! такими вещами не шутят, тем более нельзя такое писать ("погребальный свой костёр"). Невдомёк, что слова материализуются? Не таи злобу , не таи злость. Где плюс - там и минус - Закон бытия.

Татьяна Евдокимова

Молодо -зелено! такими вещами не шутят, тем более нельзя такое писать ("погребальный свой костёр"). Невдомёк, что слова материализуются. Не таи злобу , не таи злость. Где плюс - там и минус -

Татьяна Евдокимова

Молодо -зелено! такими вещами не шутят, тем более нельзя такое писать ("погребальный свой костёр"). Невдомёк, что слова материализуются. Не таи злобу , не таи злость.

Звёздный Искатель

Да что вы понимаете?)

Татьяна Евдокимова

Молодо -зелено! такими вещами не шутят, тем более нельзя такое писать ("погребальный свой костёр"). Невдомёк, что слова материализуются. Не таи злобу , не таи злость

Татьяна Евдокимова

Молодо -зелено! такими вещами не шутят, тем более нельзя такое писать ("погребальный свой костёр"). Невдомёк, что слова материализуются.

Инга Найт

Зачем мне мрачное читать,,, когда уж будет 50, буду думать .. но про болячки стариков, и даже в таком возрасте о смерти думать я не буду...

Звёздный Искатель

Приключенческая комедия, сплошной позитив.) Ну так, если интересно.

Инга Найт

вечерком гляну)

Звёздный Искатель

Их всего 4 части вроде.

Инга Найт

посмотрю... заинтересили...

Елена Валеева

К Богу нужно обратиться в верующих сердцах нету злобы,а вся злоба сатана ,бог же есть любовь

Людмила Кузнецова

Рановато,дружок,но главное ты понял-всяк человек -ложь,надо самому спасать свою душу...

Звёздный Искатель

Тогда смысла особого нет, если не взять кого-нибудь с собой.

Людмила Кузнецова

С собой хорошо кого-нибудь брать на минное поле,а вось он подорвется,а в спасении души....каждый барашек будет подвязан за СВОЮ ножку....

Звёздный Искатель

Ну барашки барашками......

Галина Урасинова

Про эту женщину не надо думать ,она приходит сама когда захочет

Ирина Карташова

Как мрачно. Не просматривается жажда создавать, очень жаль...

Звёздный Искатель

Каждому своё.)

Мила )))

Увы...так устроен этот безумный безумный безумный мир.

Евгения Калинина

Золотые слова человека познавшего истину)

Татьяна Евдокимова

Мир состоит из минусов и плюсов, Так было

Татьяна Евдокимова

Мир состоит из минусов и плюсов, Так было

Диана Гук

Что ж так печально-то?😓

Звёздный Искатель

Ничего печального.)

Диана Гук

печально и агрессивно.

Звёздный Искатель

Ну ну ну.)

Тамара Метельская

Это что за фигня?

Денис Тлявлин

ЧАс до казни"""

Денис Тлявлин

Можно. Вариантов масса.

Звёздный Искатель

Верно.)

Звёздный Искатель

Доброхо вам здоровьица.)