Robert Stup

Мужики, сколько раз в переполненном транспорте вам, зажатым между двумя-тремя женскими жопами, хотелось крикнуть во всю глотку: "девушка, выходите за меня!"?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Последний раз видел битком набитый общественный транспорт в советские времена. Сегодня транспорту стало больше, а людей меньше )

Ан
Андрей

а чего не квартетом то.это тебе повезло еще.они тоже умеют хулиганить.вот так вчетвером грудью зажмут и думай.

Герцог Альба

а нельзя подождать... выйти вместе с ней ..посмотоеть на нее ..потом сказать

Лори🌚

Надо было говорить непосредственно с той частью,что Вас завлекла

Александр Захаров

Это в тебе так зреющий демон так проявляется.

Чужой

Ни разу, меня жопами не возьмёшь.

Амид

Неразу небывал в такой ситуации

Михаил Леонидович

В последнее время, мало езжу в автобусах.

Михаил Пухов

Ни разу, мне и этого достаточно.

Юр ..Спб

у меня нет такого транспорта

Robert Stup

И у меня ностальжи

Le Gushon

Жениться не обязательно 😉

Зд
Здравствуйте

Алексей Волжский

Так а что тебя сдерживает?

Robert Stup

Автобусы не ходят, а в маршрутку мне с моим пузом уже не влезть

Алексей Волжский

Так это проблем

Александр К.

Специально ерзают!🤣🤣🤣

Алла С

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Просто Прохожая

Согласились?))))

Robert Stup

Нет, не успевал

Роман

Да, бывало

Noname

Никогда

Е. К.

🤷‍♂️

Герцог Альба

мне не хочется

Да Я

😁😁😁

Ди
Дикая

🤣

Robert Stup

Одна из этих жоп могла быть твоей или ты плоская?

Ди
Дикая

Это уже личная информация