Юрий Котляров

Лола ... Вот ещё одна пава принялась "Рвать глотку" за хохликов. Какую плату пообещали этой гетере ?

Ответы
То
Томейка)

Ты чего всё время на личности переходишь, причем, делаешь это в своих вопросах. Сражайся с ними в диалоге с ними. Иначе как-то по-детски🤷‍♀️

Юрий Котляров

Во, ещё одна "крутышка" обнажила свою извилину ! Я с вами, уродами, все способы испробовал. Самый эффективный -- этот. Всосала, хохлушка ?🖼

–1
То
Томейка)

Идиот

Юрий Котляров

Вот видишь ... А ты говоришь "За что" Это с умными людьми я могу говорить по-человечески. А с неопознанными уродами -- только так. И ты это подтвердила !

Ле
Лера

а ты поплач старое гондонище и пожалуйся сексот🤣

Юрий Котляров

С такими тварями у меня нет ограничений ! Массируй анус, Лолита ...

Марго Беккер

возможно и на халяву рвёт? много безумных у них..

Юрий Котляров

Не ... Они свои расценки знают !

Ринат Фамутдинов

Воткнут ей бесплатно...!

Юрий Котляров

Да, пусть только расслабится ...

Ринат Фамутдинов

Расслабят много раз..., но не через рот...

Юрий Котляров

Будем ждать ...

Татьяна *

Та она всегда рвала

Юрий Котляров

Во как ... А мне только сегодня представилась !

Татьяна *

Активизировалась сейчас бесы

Юрий Котляров

Да, поЧуяли приближение Конца. Скоро расценки на их "Услуги" будут пересмотрены .

Татьяна *

Надеюсь

Юрий Котляров

И они это знают лучше всех ...

Татьяна *

Да...

Ivan Kucaev

30 копеек .серебром.

Юрий Котляров

Да она и гроша ломаного не стоит !

Ivan Kucaev

даже медного гроша ?

Юрий Котляров

Только вчера смотрел свежие котировки ...

Николай Смирнов

Тайна.

Галина Смирнова

❓❓❓