Елена Белая

Пошли с внуком гулять. Отбежит немного от меня, поворачивается и страшивает,, ты бабушка,,. Отвечаю-да, бабушка. Через пять минут повторяется то же самое. Ещё через 5 минут опять тот же вопрос. Мне надоело и я брякнула,, я не бабушка-баба Яга, мой ребёнок со счастливой физиономией тут же орёт во всю глотку-,, моя бабушка баба Яга. Вас когда нибудь позорили так ваши дети?

Ответы
Майя Петрова

Папа растерялся. Я говорю сыну: "Папа неправильно сказал, он забыл: надо - "чешет шею гребешком." Сын. ещё громче: "Неет! Про шею - неинтересно, ...опу она чешет гребешком!" Народ со смеху валялся. Дома начала я мужа ругать - зачем рассказал стишок? Он: "Я же не знал, что он тут же запомнит и повторит!" Ага - додуматься не мог: у наших обоих сыновей память замечательная!

Майя Петрова

Наш тоже как-то учудил, 3-хлетний сынок. Шли по улице с ним и с мужем. Вдруг небо потемнело, раздался раскат грома. Муж возьми да и вспомни стишок: "Гром гремит, земля трясётся, поп на курице несётся, попадья идёт пешком, чешет ...опу гребешком." Он-то негромко сказал, а ребенок тут же во всю громкость повторил! А кругом люди, ну все и засмеялись. Па

Майя Петрова

Наш тоже как-то учудил, 3-хлетний сынок. Шли по улице с ним и с мужем. Вдруг небо потемнело, раздался раскат грома. Муж возьми да и вспомни стишок: "Гром гремит, земля трясётся, поп на курице несётся, попадья идёт пешком, чешет ...опу гребешком." Он-то негромко сказал, а ребенок тут же во всю громкость повторил! А кругом люди, ну все и засмеялись. Па

Александр

Внучка спрашивает теперь, можно или нет брякнуть чего. Хотя мне ни разу стыдно не было, даже когда она отдавала команды на площадке - мурку не пестрить, костями не греметь, тюльку не втирать, дуру не гнать! Так бы алфавит помнила с цифрами, моя любимая атаманка...

Галина

Если бабушка не нашла других слов ,то внук правильно объявил на весь мир . Удивительно, что бабушка не могла найти других слов .

Julia ***

Было что то, но я уже не помню, что там произошло, значит не так уж это и важно,

Mrrr. Prettyсat

ДыкЪ, а кто ж ему наводку дал?!.🧐😎✌️💥

Михаил Румянцев

Сама себя опозорила.

Игорь

Это же не позор.

Ллири Хесс

А в чём позор?

Поручик Ржевский

ещё нет😂🤣

Ел
Елена

Нет.