Наталья Игумнова

Что делать с зубками...

Здравствуйте! Такая проблема. С детства были черные пятна на передних двух зубах, лет 5-9 назад пошли к стоматологу где я так понимаю счесали переднюю сторону зубов, и установили поверх какое-то вещество, которое по цвету не отличишь от нормального зуба.. . Вобщем в итоге сейчас отвалился целый кусок, я в шоке. Как такая процедура называется? Нужно определиться с ценами...

Яш
Яшка

Это обычные пломбы светокопозитные. Стоят в зависимости от размера, но не дороже чем обычно зуб запломбировать.