Миннигель

🖼 Кому полезет такая икра в глотку и не раздерет ее?

Ответы
Александр

Ну, у меня есть приятель. Со школы. Сейчас не бедный человек. Он переодически устраивает довольно роскошные дни рождения, приглашая некоторых бывших одноклассников. Там я и ел вот эту самую икру. Ничего особенного, красная или щучья мне нравится больше.

Миннигель

Я давно ела не так было дорого, а сейчас да вполне красная устраивает и не так мучительно больно глотать ее😂

Александр

Ну да. Не вижу смысла за такие деньги.

Александр

Точно!

Сидор Сперидоныч

😂эта икра для менее состоятельных, а менее состоятельных чуть ли не вся страна, по крайней мере какая страна и насколько далеко от места источника икры.🤣🤣🤣

Александр Захаров

В прошлой жизни сама себе навредила, а теперь виноватых ищешь,? Очищаться от выявленного и зреющего демона надо достойно, а не искать виноватых.

Миннигель

Опаньки о чем это?

Александр Захаров

Как понял, так и написал, ты же не уточнила?

Александр Шульга

Дорогая посуда в 1200 рублей, а вот икра за 100 руб на два бутера, вполне подходящая. Нужно искать икру в другой упаковке, а лучше на развес. 😂

Миннигель

Ну ее мы красную поедим

Александр Шульга

Что и делаем эпизодически. 😉

Т_Ке

Одна ложка 1300, капец, в гостинном дворе такая баночка примерно 20 тысяч, очень цена тут завышенная... Это 500 гр, около 600 тысяч 🙄

Миннигель

Тут 20 гр

Т_Ке

Да ладно, целая банка 20 гр?

Миннигель

Там же написано

Т_Ке

Ну вы представляете себе 20 гр? Эта большая банка не может весить 20 гр, или сама банка размером с чайную ложку должна быть

Марго Беккер

Мнее, а с чнго эт она должна драть? Я на НГ ни салаты с картошкой делаю и всякую повседневщину а вот таак себя балую..

Миннигель

Ну я люблю много, мб у вас позволяют финансы много, а мало - не стоит ноги мочить

Марго Беккер

я нет...мне лучше немного но тоо что нраавится..

Миннигель

Ну так и я то что нравится

Марго Беккер

Я же не Каждый день её беру..

Марина

В СССР цена была доступной, но икру было не достать. А теперь пожалуйста...Видимо благодаря такой цене...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут кто-то писал, что уже после новогодних праздников смотреть не может на чёрную икру))) дама какая-то)

Миннигель

Все по разному, я могу, но не буду ложку икры покупать за 1300, я лучше пойду куплю теплые носки и отправлю мальчишкам на фронт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Личный выбор. Я лучше фрукты ребёнку куплю.

Миннигель

Ну и фрукты само собой почему нет

Сергей Антипин

такая фасовка рассчитана именно на нищих, богатые берут фасовку более тяжёлую, от 200 до 500 гр.

Миннигель

Видимо, вон дед один татарин в тик токе, машины каждый день меняет, цепь в руку толщиной, такие наверное и покупают

Сергей Антипин

фигня всё, деньги любят тишину, а цепи толщиной в руку -для нищих

Миннигель

За нее в провинции квартиру можно купить😂

Сергей Антипин

хах, кто ж там пробу и качество на фото проверял)))

Ни
Николай

Пусть будет,чем её не будет.В СССР её не было,разве было от этого кому-то было лучше жить?

Миннигель

Точно, но блин чтобы сделать на стол бутеры пол зарплаты надо

Ни
Николай

Можете раз в год попробовать.Есть выбор,что купить на 1 300.Всё лучше,чем если выбора нет.

Миннигель

Выбор то есть но чтобы сделать 2 бутера надо две такие банки

Михаил Цветаев

Надо себя заставить!.. 🖼 😉

Михаил Цветаев

Но прежде,надо изобресть машину времени..😉

Миннигель

Да надо, только времени нет

Лиса

Лишь бы не имитированная была. А то если за такой ценник еще и подделка ваще жесть.

Марина

Дёшево кстати. Я дешевле 2000 не видела и то, давно. Сейчас и за 2000 нигде не купишь

Марина

Я конечно могу себе это позволить. Но это перебор конечно же. Пусть бы стоила в 2 раза дороже красной, но не в разы.

Миннигель

Ну вот а говорим что плохо живем😂просто непонятно что с 20 граммами делать, сразу съесть или каждый день по икринке🫣

Марина

Черная икра полезнее красной. Но от 20 грамм толку не будет конечно. Сегодня проезжала магазин "Осетровая ферма", но не заехала. Было бы интересно узнать, почем она у них. Если есть.

🇷🇺Anna😊

Что ж так дёшево? - всегопо 65 000р за килограмм. )) А по 70-80 тыс не хотите?

Миннигель

Нет😂 мне и по 65 то не хочется

🇷🇺Anna😊

Дёшево, правда? Нам не подойдёт, пусть ещё повыше поднимут цену, тогда мы наберём себе.🤣🤣🤣🤣🤣

Илья Подбегалин

раздирает глотку от острого вкуса, а я что-то не видел острую икру.

Миннигель

Образно

Илья Подбегалин

раздирает глотку от удовольствия, или то что от жадности подавиться можно

Миннигель

Не от жадности, просто вопрос образный, мне не понять на хрена 20 грамм продают, чтобы баночкой потом хвастаться

Илья Подбегалин

в этом смысле, то да, лучше 1 кг, были случаи в СССР бывало трехлитровыми банками доставали икру.

Миннигель

Я вон пониже рассказала ниже ... знакомая рассказывала что маме презентовали 3х литровую банку, дети поели и кошкам скормили😂🥲

Марина

Тому, кто любит её и может себе позволить. Я вот красную люблю.

Миннигель

Да

Александр Захаров

То есть за 1300 дешёвая подделка?

Марина

Смотрите граммы

Александр Захаров

Спрос диктует предложение, все правильно, читаем Джека Лондона.

Серж)))

Везите в ОАЭ. Там за эти смешные деньги оптом купят

Миннигель

Да ясно😂

Серж)))

20 гр икры в стра граммах стекла это круто!

Серж)))

🖼вот наш формат) полкило 16 рубликов

Миннигель

Кто сказал что 100г?

Серж)))

Стекло? Ну хорошо пусть 80)))

Бусинка..))) Я Женщина

Кому нибудь.. Кто закусывает это вино... 🖼

Миннигель

Охохо😂

Pups

65000 кг. В принципе норм цена. На опте она 40000 стоит

Миннигель

Ну прошлом году в Уральске можно было за 35000 взять

Pups

На счёт прошлого года не могу ничего сказать

Миннигель

Ясно

Миннигель

Вчера у нас было морозно и снежно, а сегодня +4 и дождь

Pups

Пусть лучше солнце будет и +20

Миннигель

Далеко еще до +20

Pups

Увы

Алена Вишневская

Стерлядь по ходу , она никогда дешевой не была ))

Миннигель

Ясен пень

Алена Вишневская

Нет я ошиблась , это не стерлядь )) не хотите не берите

Наталия Евдокимова

К глубокому сожалению, икра и до сих пор -черное золото, валюта. И разводят рыб, а все не могут сделать доступной икру для своего населения. Что удивляться, если красная икра стоит от 4500 и далее за кг. А осетровая 200000?. Совсем недавно стоила 13000=. Странно, правда?

Алена Вишневская

Белужью видела , 20 000 баксов за кило ))

Миннигель

Хаха😂