Anatoliy Kofman

жена мужу разожги костер любви!!! Через час Ну хоть спичкой почиркай?????

Ответы
Мария

Вчера муж, поев картошечки с курочкой и салат, попив яблочный компот с блинчиками, выдал:
- Если ты, когда-нибудь уйдёшь от меня к другому,
я всё равно буду приходить к вам ужинать! ))

Anatoliy Kofman

лишь бы не чиркать

Мария

😂😂😂 Ну да...

Anatoliy Kofman

правда жизни

Nikolai Garskov

А береста та не та....)))

Надежда Зюзина

Ночь, дед решил подкатить к бабке, поёрзал -поёрзал, ничего не вышло, отвернулся опечаленный, а бабка ему " не грусти, главное они повидались" )))

Anatoliy Kofman

как в тюрьме

Надежда Зюзина

Ну ты и сравнил. Тут могут каждый день видеться, дело желания

Anatoliy Kofman

понял

Надежда Зюзина

молодец

Anatoliy Kofman

ок

Та
Татьяна

Люди встречаются - люди влюбляются - женятся и костер любви зажигается.

Anatoliy Kofman

это от давления

Та
Татьяна

Киви кушай.

Anatoliy Kofman

спасибо

Та
Татьяна

ПЖЛСТ

Anatoliy Kofman

рад

Та
Татьяна

Сейчас найду....

Anatoliy Kofman

ок