Romann°श छ ओ ङ °)))

Твёрдый Знак Ъ - это буква или всё таки Знак ??? ,, Тогда вопросительный Знак ? - почему не буква ??? Значит в алфавите 31 буква , а Ъ и Ь - НЕ буквы??? Или Знак стал Буквой???

Ответы
Ольга Мерлина

Знак, звука не обозначает прямо. Вопрос знак синтаксиса- как точка.

Тойота

это буквы! которые указывают на смягчение или наоборот!)

Дарящая Свет

это буквы которые не имеют звука

Игорь Игумнов

В .Славянском алфавите 144 буквицы! Скажи спасибо жидам, да Кириллу с Мефодием. которые кастрировали буквицу до 33 букв.... Теперь разбирайся буква это или где? А то, что ты спросил, когда-то называлось буквой Еръ...

Георгий Воскресенский

это знак обозначющий букву