Алина Дикая

Иногда, в нашем молчании больше чувств, чем в наших словах?

Ответы
Ка
Калипсо

Мне рассказывала массажистка, как она делала ляльке массаж и задумалась о предстоящем разводе с мужем и как она его ненавидит...а потом глянула на ребёнка и ребёнок разрыдался. Она сказала, что этой ненависти, которой она позволила выплеснуться во взгляде, она не может себе простить всю жизнь....

** Катерина **

это потому , что не умеем выразить свои чувства , боимся их выразить , интуитивно не верим человеку ... если такого нет , то и Слова найдутся 🙂

Дмитрий Терентьев

Ага. Когда человек много значительно солчит , то можно думать, что он говорит именно то, что Вы хотите услышать

Замира Матьякубова

В Библии есть такие слова: " И глупого ,когда он молчит,сочтут мудрым, и закрывающего свои уста- понимвющим."

Влад Чепкасов

"от избытка сердца - говорят уста" - древнейшая пословица. а если все время молчать, то какие же это чувства?

Владимир Ефимов

Но такое молчание может достойно оценить лишь тот, у кого его чувства обладают не меньшей полнотой.

Emiliya *****

Очень часто! Но надо уметь говорить о своих чувствах, чтобы вас понимали. А не прятаться в панцире )

Д*
Дмитрий **********

80% информации человек получает из окружающей среды, при помощи восприятия невербальных знаков

Ната

Не надо скрывать чувств,если не говорить о них то ни кто может и не догадаться о их наличии

Геннадий Митрофанов

Как много,представьте себе доброты,в молчании,в молчании... (Б. Окуджава)🤗🌹🍉

Софья Сидиропуло

Согласна.Иногда ни слов ни эмоций не хватает чтобы выразить то что ты чувствуешь

Alex Brix

дадада!тысячу раз да и больше даже!ну почему некоторые это не понямают

Iv
Ivan

так и есть, порой переживаешь больше в молчание чем можешь сказать)

Константин Дмитриев

И хорошо, когда рядом есть человек, с которым и помолчать приятно:)

Erik Erik

Нет надо обиснят молчать не надо когда спрашивает надо отвечать

Роман Ульзутуев

нет я так тупо выгляжу когда молчу, по этому постоянно тораторю

Василий Замшелый

Чувства требуют проявления. Молчание проявлением не является.

Владимир Иванов

по определению в молчании чувств нет, если только это не танец

Алексей Генералов

Бывает и от неразберихи в голове. Кто там что поймёт, в голове!

Екатерина Казарина

Не только чувств... Больше бы молчали, меньше бы обманывали...