Лидия Аникина

Здравствуйте. Какие слова « паразиты», используемые собеседником , Вас раздражают? Спасибо

Ответы
Ke
Keeper

Слава богу, кажется, отошли в небытиё эти отвратительные "как бы" и "типа того"... Жду, когда людям осточертеют "фотографические" термины "позитивно-негативно" в положительном или отрицательном смыслах, а ещё - идиотская идиома "по жизни" (по которой только с песней шагать можно)...

Лидия Аникина

Здравствуйте)) спасибо за такой интересный ответ))

Ke
Keeper

🌷

Наталь

Заметила, что взрыв засорения речи словами-паразитами пришелся на конец 90-х . Сейчас в моем кругу общения, а он весьма не узок - я работаю с людьми как раз, практически не слышу таких слов. Что очень радует!

Наталь

Угу... вроде бы и зарплату не задерживают, а хлеба купить не на что) Терминалы-то не в каждом магазине)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вчера вечером в поселке решил бутылку пива купить. И у меня не было наличности. Только карточка. Продавщица сказала, что у них нет терминала. У меня паралич челюсти был. А если такое, да регулярно... Ужасно, ужасно.

Наталь

И на камнях растут деревья, Виктор. Привычка к тяготам - это страшно....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

((( Да, совершенно согласен. Беда не тогда, когда чего-то лишаешься, а когда это становится обыденностью

Наталь

Именно так.

Уральская Рябинушка

👍 👍Респект вашему вопросу. Кто-то другой спросил бы "....Вас БЕСЯТ?" Вот это слово БЕСИТ меня больше всего раздражает. Собаки что ли-бесятся? И не люблю, ненавижу-мат

Лидия Аникина

Здравствуйте) спасибо за ответ)) 🌹🌹🌹

Уральская Рябинушка

👍С праздником!🦋

Лидия Аникина

Благодарю) и Вас 🎂

Tau Slamkan

Меня раздражают только откровенные маты! Остальное приемлемо и даже смешно, когда человек не может правильно вставить слово!

Светлана Бульская

Немного раздражало "естественно",которое говорила моя подруга через каждое слово...Сейчас мне его не хватает...(((

Братик Джан

раздражает когда говорят так. А слесаря у вас двигателЯми и редукторАми занимаюся? А то мне надо путя переехать

Лидия Аникина

Спасибо)

Братик Джан

за что

Лидия Аникина

За ответ) хорошего Вам дня☕☕

Братик Джан

аа спасибо и вам

Андрей Григорьев

Привет! Да отучился я давно раздражаться. Правда, собеседники у меня остались такие, которые не раздражают

Наталия

Один мой знакомый во время беседы по телефону говорит часто на распев :Аааааа.....ааааааа.. Дебилизм.

Владислав Шелухин

А Вы обратите внимание,как сейчас разговаривают с трибун.Позорище! Сплошные выборки иностранщины.

Лидия Аникина

Обратила, здравствуйте)

Инна Полищук

не зацикливаюсь на этом, я всегда чувствую когда не хотят общаться, то не навязываюсь ни к кому)

Вячеслав Татаренко

Не слова раздражают, собеседник. Одно и то же слово от разных людей воспринимается по разному.

Лидия Аникина

Возможно) спасибо за ответ 🙂

Мелик Мелик

ЗАРУБЕЖНЫЕ... Я поэт, писатель-сатирик. -- терпеть не могу иностранные слова, особенно в СТИХАХ.

Елена...

эт самое(правда сама грешна)..короче...эээээээээээ....пипец(сама грешна)..ну и еще надо подумать

Лидия Аникина

Здравствуйте, спасибо за ответ)🌹🌹🌹

Елена...

☺️ 🤝

♂М
♂ Мальчик ♂

отвечают на вопрос (Для чего ?)
вот некоторым сложно понять. что это вопрос . а не предложение

Лидия Аникина

Спасибо)

Павел

Блин и его матерные производные, у некоторых или с каждым словом или через слово, а ещё "на"

Саша Аут

Очень раздражало слово конгресс, которое человек знакомый вставлял везде по делу и без...

Натали

Словосочетание "это самое" Порой слышишь от людей с высшим образованием, и считающих себя умнее других.

Натали

😊

Alexander Götz

Все матерные слова паразиты , некоторые не смогут и слова сказать, -словарного запаса нет

Лидия Аникина

Здравствуйте Спасибо за ответ)

Alexander Götz

пожалуйста

Sergey Patalaha

Ну это как его... Я обычно говорю, сперва придумай что сказать а потом уже трать мое время

Лидия Аникина

Доброе утро☕🙂👍

Sergey Patalaha

Здравствуйте!

(◆_◆)

Кагбэ, полюбому, так сказать, бля. Ну или любое постоянно повторяемое слово раздражает.

Лидия Аникина

Здравствуйте, спасибо ☕

Sergazy Malashee

Все матершинные, скажем так.... Стараюсь не раздражаться. Видимо - плохо. Не получается

Лидия Аникина

Спасибо

Sergazy Malashee

пожалуйста