Зацелованный Мухами.

"Россия станет великой когда живые и мертвые станут в один ряд". Ванга. Это бессмертный полк?

Ответы · страница 4
Радость

Похоже...Даже мурашки по коже...

Елена

ДА ПРО НИХ СТОЛЬКО НАПИСАЛИ.

Ирина Плужникова

Россия была великой всегда

Зацелованный Мухами.

Согласен, только нищим это не осознать. Люди должны осознать что они живут в великой стране.

Ирина Плужникова

Я уверена,что в самое страшное, не дай Бог конечно, для России время, эти нищие будут насмерть стоять за свою страну. А вот насчет олигархов не уверена.

Зацелованный Мухами.

Тут вы тоже правы. Наполеоновсую армию громили крепостные.

Татьяна Мараховская

Я живу на.Украине

Зацелованный Мухами.

Вам не повезло жить в эпоху перемен. (Китайская мудрость)

Зацелованный Мухами.

Ну так я тоже родился в СССР но в России все спокойно. Эту китайскую мудрость я услышал в 90е, когда Россию тоже трясло.

Татьяна Мараховская

А я на.Украине , её до сих.пор трясет

Зацелованный Мухами.

Потому и сочувствую, надеюсь что все это вскоре прекратиться.

Ан
Анна

Она так говорила?

Ведмед Лапатыч Бизульо

А эта-та пилять туд пречом?

Татьяна Смирнова

И Вы верите ей?

Зацелованный Мухами.

Верить или нет дело личное но два факта - люди с портретами родственников и то что Россия начала собственную, независимую политику.

Вера Королева

Говорят-да.

Ефимов Виктор

Где можно прочитать ее предсказание?

Ветеринар Венеролог

может быть

Волга

здорово!

Ветеринар Венеролог

Ага)) а моя красотулька за воронами бегает) у меня семья воронов еще живет..т вороненок вырос уже летает и они над Бертой кружат отвлекают её от вороненька)) Она забежала в малину и заплуталась там...Встала на задние лапки как суслик)))смотрит и где она очутилась)пришлось спасать)))

Волга

представляю картину)))) хорошо хоть они её никуда не утащили...ведь осилили бы..

Ветеринар Венеролог

😄 слушай утром пошла с ней туда гулять..открыла калитку, зашла..а закрыть забыла..а рано было семь часов... ну и что входит ко мне алкаш..я за тяпку хвать и к нему на встречу...говорю, что надо...Он мне типа сосед не открывает..я от вас к нему перелезу....я говорю: нифига давай шуруй от сюда...а моя шавка..как начала ему за ноги хватать)))он пятится назад.. так она его и прогнала)))мне не пришлоьс даже по лбу тяпкой заехать 😄

Волга

смелая!))) 😄

Загадка(Простая)

интересно.

Мастер По Маргаритам

Россия обретет былую стать, которую по книгам мы любили, когда в ней станут люди вырастать такие же, как те, кого убили.

Загадка(Простая)

здорово.

Charming Disgrace

не смешно

Зацелованный Мухами.

Кто сказал что тут надо смеяться?

Charming Disgrace

возможно)но это всего лишь Ваше мнение)

Татьяна *

неплохо

monya fid

Да ни о чем.Она вообще другой смысл вкладывала в свои слова.Человеку запрещено говорить прямо.

Лариса Мельникова

похоже

Валера Четвёркин

это просто - метафора.

Валера Четвёркин

а вы - мертвый, или - живой?

Валера Четвёркин

ага........Мы сами вскармливаем, собственные страхи,Сварив похлебку из поступков бестолковых,И сшив из ярлыков, цветных - рубахи,Напяливаем на своих знакомых.Мы строим мир таким, какой мы видим,Противоречием к другому, выступая,В любви к себе, других мы ненавидим,О непреложном мира, забывая.Мы верим в чудо, что свершится с нами,И ждем с небес его, как ветер перемен,Но пожинаем, что сажали сами,Плоды тщеславия, коррупции, измен!

Волга

да

Мишка Могилевский

Она и была великой, только не все это понимали...)))

Николай Роксажонский

да

Се
Серж

да - это он - против всякой исламской мрази и укропской -