Зацелованный Мухами.

"Россия станет великой когда живые и мертвые станут в один ряд". Ванга. Это бессмертный полк?

Ответы · страница 3
Татьяна Корчагина

Может быть .....Но думаю "Ванга" предвидила что то иное

Зацелованный Мухами.

Вот оно то и интересно. Все они говорят так что бы до момента события люди не понимали о чем речь. Несмотря на то что люди в стране в незавидном положении я вижу как страна поднимается и завоевывает международный авторитет и вес.

Ga
Galina-Ale

Когда увидела это великое шествие, поверила, что ДА!

Ур.

а потом их сложат на мостовой кучкой и магии конец

Ур.

при брежневе все были обеспечены флажками и прочим

Зацелованный Мухами.

При Брежневе я ходил на демонстрации флажки были далеко не у каждого из нашей организации.

Ур.

не лги люди за это партбилеты ложили на стол

Зацелованный Мухами.

Я ходил в составе Ленинградского химико механического техникума. за неявку можно было нажить неприятности но искать самому себе флажки ни кто не обязывал. Так что на счет лжи ты не прав.

Ур.

техникум может быть

Elena Bineckaja

Это преемственность национальной идеи и .. морали.

Анжелика А

Хотелось бы..Ванге не доверяю, Матронушке только.

Света Костенко

это .... не знаю литературного звучания этой чуши

Та
Татьяна

Когла прочла впервые,мурашки по телу поползли...

Наталья Кушнарева (Шутылева)

Да,конечно! Люди объединились памятью о павших!

Soll

Вообще оч страшно звучит как то, не находите?

Людмила Селевонец

Возможно.............Я не знала о её высказывании.

Ирина Носкова

Ой, что то не очень хорошее предзнаменование

Владимир Ильинов

это помнить о павших и не повторять ошибок...

Юлия Полевик

Это Вы поразительно увидели, слово в слово!

Галина Ясная

да...похоже на это и по делу и по энергетики

Майя Доева

Видимо. Аж дух захватывает от этих мыслей!

Ирина Зверева

Думаю да! Раньше не могла понять как это.

Галина Пчелинцева

Россия будет великой... и без Ванги

Зацелованный Мухами.

Россия всегда была великой а Ванга только предсказала признание этого всем миром.

Валерий

Чушь собачья! Нельзя верить Ванге!

Ольга Гехтман

А разве Россия уже стала великой?!

Зацелованный Мухами.

А разве Россия не была великой всегда?

Ольга Гехтман

Когда Вся Россия станет по уровню жизни,как Москва,тогда я могу сказать,что она Великая!

Зацелованный Мухами.

Проедъте по России и посмотрите какие дома строят нищие провинциалы и на каких машинах они ездят.

Ольга Гехтман

Мне не надо ехать! Мои родные живут в городе Киржач и я знаю о том,как живут,на чем ездят! А строят домищи и ездят на дорогих машинах единицы! В городе нет работы,нет нормальных дорог,нормального медицинсколго обслуживания!! А строят или покупают дома москвичи и им подобные! Так что не рассказывайте мне про сладкую жизнь провинциалов!

Зацелованный Мухами.

У меня жена с Нижегородской, там ее мама, сестра и прочая родня, так что я тоже немножко знаю но упираться не буду, с теми з.п. я не понимаю как они умудряются вообще жить а не только дома строить.

Лариса Ткаченко

Россия никогда не станет великой

Зацелованный Мухами.

Россия всегда была великой.