Татьяна

Счастье — это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист, киллер и патологоанатом))) Сразу жить становится как-то проще.??

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Татьяна ............. Давай целоваться! По-хищному, грубо, Безумно, как два потерпевших крушенье Целуют зовущие мягкие губы До маленьких ранок, до умалишенья. Я буду впиваться в твою безграничность, Я буду то жгучей, то мягкой, то ватной, Местами покорной, местами циничной. Я буду тебе отдавать многократно Все то, что во мне накопилось за годы, Все то, что хранила в себе под замками. Давай целоваться. С седьмого захода Я стану как шелк под твоими руками, И даже тогда, под тобой умирая, В последнем - за ночь эту дикую - танце, На самом пороге (наверное, рая) Скажу тебе тихо: давай целоваться..

Татьяна

Улыбнуло )))

Aslan Eyvazov..........баку

Царица объявила конкурс, кто за ночь с ней сможет кинуть 20 палок, тому она отдаст полцарства, а кто не сможет тому голову с плеч! Съехались мужики со всего света и давай напрягаться, но ни у кого больше 18 не получается: много послетало голов. Но тут объявился неграмотный Ваня-печник из Сибири и принялся за дело, а считать-то не умеет, поэтому как кончит - палочку на стене рисует..... Дошел счет до 18: королева понимает "сможет ведь, гад", а полцарства жалко. И начала она технично ногой, пока Ваня делом занят, стирать по палочке. Мужик рисует - она стирает, мужик рисует - она стирает.... Тут Ваня заметил это дело и закричал: - Так не пойдет! Вскочил стер все палочки со стены: - ЗАНОВО!!!

Татьяна

Много стишков в рукове ?

Aslan Eyvazov..........баку

...около 7 тыс. ------- Мы заварили кофе из стихов,Для привкуса добавили надежды,А от твоих красивых сладких словНа вкус стал кофе бесподобно-нежнымЯ от себя добавила тепла,Перестаралась - кофе закипело!Но ты подбросил горсточку добра,Налил мне в чашку и поднёс умело.Хотела выпить - вкус его горчил,От глупых грёз во время ожиданья,И обожглась, на стол, чтобы остылПоставила, а ты туда вниманьяСлучайно всыпал и немного лжи,Не злостно, для пикантного экстрима...И эротизма ложечку вложил...Вкус кофе стал такой неповторимый...Я уронила в чашку вдруг мечту...За ней хотела бросить и слезинку...Слезу поймал ты ловко на лету,И подменил её на лёгкую смешинку.Мы этим кофе наполняли кровь!Мы пили жадно, обречённо пили!НЕ зная, что не кофе...а ЛюбовьС тобою мы случайно заварили!

Татьяна

)))

Viktor Potapov

Призыв медлит и на перекрестке, где тропа греха сворачивает в чащу греха. "Ко Мне", все заблудшие и сбившиеся с пути истины, каковы бы ни были ваши заблуждения и грехи, невинны ли в глазах людей и все, может быть, ужасны, или же ужасны в глазах людей и все же, может быть, простительны; открыты всему свету или скрыты и все-таки известны небу; нашли ли вы прощение на земле, но не нашли покоя в глубине души своей, или не нашли прощения, потому что не искали его или потому, что искали не там, где следовало, обратитесь все и придите "ко Мне", у Меня покой.

Илья Семенов

Счастье!! Женские глаза бывают разные,
Гордые, зовущие и властные.
Карие, зеленые и синие,
Нежные, бездонные и сильные.
Женские глаза бывают ласковы,
Нас чаруя неземными красками.
Серые и, словно ночи, черные.
Добрые, упрямые, покорные.
Трепетные, чуткие и, порой, ранимые,
Но всегда любимые, любимые, любимые.
Женские глаза бывают чистыми -
Как мираж, далекие и близкие.
Слезы в них всегда куда-то прячутся,
А потом жемчужинками катятся.
Трепетные, чуткие и, порой, ранимые,
Но всегда любимые, любимые, любимые
Вот это счастье!

Татьяна

Буду знать , а то как то не в курсе была. ..

Илья Семенов

Ну и еще!! Наверно угодить девушке!!! 3 девушки после пикника захотели отдохнуть, едут по дороге и видят гостиницу на которой написано "Только для женщин". Ну они, ясное дело обрадовались, вот, щас... Заходят и видят надпись: "Здесь 5 этажей, найдите то, что вы хотите". Ну они поднимаются на 1-й этаж, а там надпись: "На этом этаже у всех мужиков короткие и тонкие". Ну они подумали, и пошли на второй этаж. Там надпись: "Здесь у всех длинные и тонкие". Они опять подумали и решили подняться на 3-й этаж. Опять надпись: "Здесь у всех короткие и толстые". Ну ладно думают они, давай проверим следующий этаж. Поднялись, и видят надпись: "Здесь у всех длинные и толстые". Они обрадовались, но думают: "А ведь есть еще один этаж..." Поднялись, а там надпись: "На этом этаже нет ничего. Он тут просто для того, чтобы доказать что девушкам никогда не угодишь!

Татьяна

Ха-ха, согласна. . Найдём к чему докапатся.... 😄

Илья Семенов

Это вы можете!!

Александр Середкин

Счастье - это когда у человека налажены отношения с Творцом,исходя из этого все остальные сферы жизни человека будут из года в год улучшаться и даже процветать,ведь лучшим другом у человека стал Иисус Христос,который Всеведущ,Всемогущ,Добр и Милостив!Собьёщься со счёта загибая пальцы,перечисляя Его дары и благословения!Подружитесь с Ним,ибо Он никогда не предаст и не разлюбит,ибо Он дорожит каждым Своим другом!

Сергей Иванов

Забыли ещё таксиста, строителя, сантехника, электрика, директора ЖКУ, отделочника, дизайнера, художника, фотографа, композитора, тамаду, экстрасенса, сисадмина, повара/ресторатора. Мент, кстати, понятие растяжимое. Надо штоб был знакомый коп в ГИБДД, 6 и 7 отделах, ну и розыскник желательно... Вобщем, друзей надо много, чтоб жить стало проще и почувствовать - вот оно - Счастье.

Татьяна

Вау....))

Аман

)) представляете есть среди моих друзей Киллер - отбывавший за убийство милейший человек ) мент - капитан милиций в отставке и друг и брат в одном флаконе Медик - стоматолог ) юрист прокурор города Отличные друзья живущие по законам Жизни и по понятиям ...с ними интересно проще Я счастливый человек ! Паталогоанатомов незнаю честно...думаю знать их и не надо !

Татьяна

Последняя как раз у меня в знакомых есть.. хороший человечек

Аман

Ну вот если мы стобой подружимся то и у меня будет знакомый паталогоанатом ))

Татьяна

Коллекцию собираешь ?)))

Аман

Нет ...друзей

Татьяна

Я и говорю коллекцию из друзей

Сергей Дунаев

Счастье и это тоже, но вообще то это несколько более обширное понятие. Не которым достаточно найти счастье в како либо деятельности, хобби и т.п. для меня лично счастье это семья, дети, любимый рядом человек, взаимное уважение (как личности, так и интересов), взаимопонимание (во всех элементах жизни особенно интимные), это возможность доверия друг другу.

Валерия Музякова

неа. не медик, а реальный доктор медицинских наук, который обучался и работал в еврейском институте и работал в еврейской клинике; не мент, а начальник (зам.начальника) следственного комитета; не юрист, а практикующие юристы в разных областях жизни; не киллер, а друг детства-киллер и просто патологоанатом))))))) Вот это СЧАСТЬЕ!! )))

Татьяна

)))

Валерия Музякова

недавно убедилась в своей правоте))) если бы не еврейский доктор, то.....

Татьяна

То ?

Андрей Николаевич Тищенко

Не совсем верно. Если смотреть с точки зрения доброго человека, то работник полиции - вместо охраны, медик - лекарь, а киллер тогда тут при чем и патологоанатом?. Если смотреть со злой стороны, то тогда медик не потребуется и Полицейский тоже. Зато двое остальных - в аккурат: один грохает, другой - закапывает....

Edvardas Strazdauskas

Счастье - это когда у тебя отличное здоровье, с тобой живёт любимый человек и вас любовь взаимна, когда есть любимые дети, любимая квартира или дом, любимая работа с зарплатой каторая устраивает, любимая еда, одежда и вобще вся бытавуха. А друзья сегодня есть - завтра они уехали далеко...:)

Дмитрий Нестеров

Паталогоанатом - медик высшей квалификации, так как разбирает, к сожалению, непоправимые ошибки своих коллег. Мент - юрист какой-никакой, а не дворник. Медики, как и менты, время от времени становятся киллерами. Так может сузить круг друзей до мента и паталогоанатома? 🙂

Татьяна

Думали уже об этом. .. но так прикольнее

Дмитрий Нестеров

Ну вот! А я тут распинаюсь! А они уже ДУМАЛИ! 😞

Татьяна

🙂

Ирина Артамонова

В ПРИЯТЕЛЯХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КОЛЛЕГИ-ДОКТОРА,.В СОТОВОМ "ЗАБИТЫ":ШТУКАТУР-МАЛЯР,САНТЕХНИК И ЭЛЕКТРИК,ПАРИКМАХЕР.В ПОДРУГАХ-ТЕ С КЕМ ОБМЫВАЛИ И ХОРОНИЛИ,СВАДЬБЫ ГУЛЯЛИ,В ДЕФОЛТ ДЕНЬГИ ЗАНИМАЛИ И В СРОК ОТДАВАЛИ,В ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯ ТЕБЯ И ТЫ ИХ ВЫРУЧАЛИ...

Герман Голод

"...Какая тут теперь пустыня, оглянись\\Ни зайчика, ни белочки не мышки\\Лишь только волк, да кровопийца - рысь\\Жить стало лучше, стало веселее...\\Теперь жить стало просто за е б ись!" (Лесь Поддеревянский, "Павлик Морозов", 2000г.; перевод мой 2006г )

Татьяна

Умничка

Герман Голод

да так ... ибо "всё глупое - смешно ))" хотя чтобы в цирке выступать клоуном нужен особый талант и очень немногим дано ))

Злата Успешная

)))Танечка оно везде и рядом и их много и маленькое и большое но то что тебе нужно в данный момент чаще не то что ты хочешь а то, те подсказки что в себе нужно изменить что бы очистить место где как его принять и не пробежать мимо

Татьяна

Спс за совет... но это просто вопрос

Злата Успешная

Пожалуйста. а ни чего случайного не бывает, это тебе кажется вопрос)) он вышел изнутри твоего мозга. Язык мозга вопросы ответы. Это его разговор с тобой. Или твой внутренний разговор. Где то пробегаешь мимо уже для тебя подготовленного. Успехов.

Александр Гичко

Добавьте к списку воспитатель , учитель, диетолог, пластический хирург, психолог..... Жизнь интересна сама по себе, с ранними рассветами на берегу моря или водоема, удивительная ночь в лесу с соловьями....

Михаил Вихроff

Лучше когда это один друг. Он вывернет твою душу наизнанку(пат. )залечит твои раны(мед)осудит тебя(мент. )оправдает(юр. )и убьет своим признанием. Но его нет уже 10 лет. И жить становится сложней.

Дмитрий Климович

я всегда говорил - -надо иметь трёх -- врача, мента и бандита!!!! последний это уже не со мной, а скорее после меня!!!! а юрист-мент одно и тоже почти если что -- пошуршат в своих кругах!!!

Mexman Mexman

ДАМА СЧЯСТЛИВАЯ КОГДА ОНА ЖЕНСТВЕННАЯ УМНАЯ КОГДА ЕГО ЦЕНЯТУВАЖАЮТ ЛЮБЯТ И УДЕЛЯЮТ ВНЕМАНИЕ!!!!!!!ТОДА И КИЛЕР ИЛИ КТОТО НЕНУЖЕН ЕСЛИ У ДАМ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ ТО ОНА НЕПРАВЕЛЬНОМ ПУТИ

Александр Глазырин

Это не друзья! Это приятели, а от них толку нет! Менту нельзя расследовать против близких людей дела, хирург не режет свою маму, тем более патологоанатом, он своих не вспарывает!

Тричетыры Раздва

Танюша, а попробуйте формулировать свои мысли самостоятельно, трансформируя их в вопросы....без помощи гомносайтов "типаумныхмыслей".....ну постарайтесь...тут это ценится...

Татьяна

Чоль модератором подрабатываешь ? Пусть будет.. и так нудные вопросы достали... сотнями пропускаю

Тричетыры Раздва

Нет, просто заипали цитаты типа вопросы!!!!

Татьяна

А меня эти картинки без рожи и имени... ты (оно) представляешь ? Это ценится

Тричетыры Раздва

Тебе не пох ли?))) Ты мужика тут ищешь?))) Ржу нимагу...

Татьяна

Я замужем 21 год ...это просто вопрос. .. в кащенко выходной ?

Тричетыры Раздва

Как много дур...оно и видно, что давно...

Татьяна

Оно и видно... что оно