Серафима Филиппова

как прожить на пенсию 4 тысячи453 рубля 34 коп и ни в чём себе не отказывать...когда больше нет доходов...?

Ответы
Ivan Imenitov

1.Продаёшь свою квартиру за херову гору тыщ доларей. 2а Покупаешь за бесценок аграмадный домина в деревне и живёшь как кыралевна, ни в чём себе не отказывая. 2б. Покупаешь в кредит и опять же, по приемлимым ценам, гостиницу-ресторан где-нить на море, в Болгарии, Черногории, Гваделупе или Сенегале, и живёшь там как прынцэса и не развозишь ненужные сопли больше. А на пенсию кормишь голубей.

Leonid D

Ну, это вы еще богачка. Я живу на 3 тысячи без дополнительных доходов, но ни в чем себе не отказывать у вас не получится. И огорода у меня тоже нет и детей. Во первых надо не поодержмвать отношения с детьми и мужем, поменять квартиру на однокомнатную, кушать одни макароны и чай, никаких кошек и собак! Отказать от газа и купить электро плитку.

E,
Eва , Челябинск

не как раз вы в интернете,то найдите себе работу тут,можно делать всякие сувениры,они всё высылают для них,все материалы,можно поиграть в рулетку,многие так приличные деньги снимают,работы уйма,а тех кто такую пенсию платит,послать в ж...

Маргарита Долотихина

Можно завести подсобное хозяйство, выращивать овощи самим. А главное - попробовать объединиться еще с 2-3 пенсионерами. Тогда квартплату разделите на всех, а лишнее жилье можно сдавать. Главное не унывать. Помоги Вам Бог!

33Kaw

Это просто невозможно.чтоб себе ни в чем не отказывать,надо приудмыва еще какой-то доход,а почему такая маленькая пенсия?Всю жизнь не работали?

Hanna Gazheva

МОГУ ТОЛЬКО ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ ЖИЗНИ НА МЕНЬШУЮ ЗАРПЛАТУ....А НА ТАКУЮ КЛАССНУЮ ПЕНСИЮ..ПЕНСИОНЕР ЕЩЁ МОЖЕТ И ПОДРАБОТАТЬ...

Ольга Николаева

У Вас же пенсионный возраст. Должны доплачивать до прожиточного минимума. А это больше, чем минимальная зарплата (5200)

Я С Марса

и, компенсировать оплату коммунальных услуг..

Ольга Николаева

Ну, да... куча льгот.

Я С Марса

фдруг не знает?

Ольга Николаева

СПб - и не знает?

Елена(Старые Васюки)

Этот вопросс пристрастием!!!!! К нашим "ТАДЕПУТАМ"которых НИКТО НЕ ИЗБИРАЛ!!!!!-у которых пенсия будет 500000 руб и выше!!!!!

Зинаида Любимова

это вопрос вопросов один депутат попробовал за месяц потерял 12 кг и стал злым и раздрожительным.

Александр Печенкин

один час после получения пенсии ни в чем себе не отказывать, а потом сказка заканчивается.

Татьяна Сушкина-Матюхина

стоит поехать к Путину и представиться, что Вы его тетя, хотите погостить недолго, лет 20

Sergey Golovanenko

Поступать как цыган, который учил лошадь не есть - правда только научил, она и издохла!))

Николай Костылев

Жить ни в чём себе не отказывая, даже депутатских и министерских окладов не хватает.)))

Владимир Лапенко

нужно спросить у Путина с Медведевым, пусть они себе ни в чем не откажут на эту сумму

Ирина Ратковская

Купить на эту пенсию скатерть самобранку или волшебную палочку,если хватит

Оксана Керестеший

это надо спросить у чиновников, а лучше заставить их прожить на эти деньги

Виктор Шиманский

Здравствуйте, Серафима! Этот вопрос нужно адресовать Путину и Медведеву.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это не реально тысячи три уйдет за коммуналку(включая свет и газ)

Айгерим Кадирбаева

Даже не знаю....... отличный вопрос,ну....... может продать что-ни будь

Ирэн Понарошку

жить невозможно, можно только существовать на эти "Деньги"(((((