Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Валера с Янкой отожгли и Валерьянку родили. а вы чем нервы лечите? и успокаиваете себя в стрессовых ситуациях?

Ответы
Чеширский Кот

А что разве лечить надо !!??

как раз пела🤣

Чеширский Кот

эт вообше моя самая любимая песенка !! )))

и я о том же прям читаешь мои мысли кста кашак слышь я ведь родилась в год кота кста

Чеширский Кот

нуу это приятная новость !! коты они ведь звери не постые !)

Иляна

сексом

но это веть не универсальное не так ли

Иляна

за то провереное

посмотрела б на вас через скважину конечно когда у вас моз кипит и кажется взарвется от напряжения а вы койку и трахтибидох ндаааааа мне вас не понять как такое ваще возможно в таком состояние

Иляна

🖼