Shaman-Forever!!

πŸ–Ό 🤘Π’Π°Π»Π΅Ρ€Π° ΠΏΡ€Π°Π²🤣

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
Π•Π²Π³Π΅Π½ΠΈΠΉ Π‘Ρ€ΠΈΠ³Π³-Π‘Π½Π΅ΠΆΠΈΠ½

Π Π΅Π²Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ β€” это пучСглазая эмоция, которая ΡˆΠΈΠΏΠΈΡ‚, ΠΊΠ°ΠΊ ΠΆΠΈΡ€ Π½Π° ΠΆΠ°Ρ€ΠΎΠ²Π½Π΅, отравляя Тизнь Ρ€Π΅Π²Π½ΠΈΠ²Ρ†Ρƒ, своими ΠΊΠ°Π½Ρ†Π΅Ρ€ΠΎΠ³Π΅Π½Π½Ρ‹ΠΌΠΈ
свойствами.
© НадСТда Ѐоман

Π’Π
Π’ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Π±ΡƒΠ»Π°Ρ‚ΠΎΠ² Рамис

Π’ ΠΊΠΎΠΌΠ°Π½Π΄ΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΊΠ΅ всС ΠΌΡƒΠΆΠΈΠΊΠΈ холостыС🙂

ОЀ
Ольга Π€Π΅Π΄ΡƒΠ»ΠΎΠ²Π°

А Ссли Π·Π°ΠΌΡƒΠΆΠ΅ΠΌ, Π² Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠ²Π½ΠΎΠΌ поискС🤗

Π›Π΅
Π›Π΅Π³Π΅Π½Π΄Π°

Π‘Π²ΠΎΠ±ΠΎΠ΄Π΅Π½, словно ΠΏΡ‚ΠΈΡ†Π° Π² ΠΎΠ±Π»Π°ΠΊΠ°Ρ…...

Shaman-Forever!!

По Π²Π°ΡˆΠ΅ΠΌΡƒ ΠΏΡ‚ΠΈΡ†Π° Π² ΠΎΠ±Π»Π°ΠΊΠ°Ρ… Π»Π΅Ρ‚Π°Π΅Ρ‚?? Π° Ссли Π½Π΅Ρ‚ ΠΎΠ±Π»ΠΎΠΊΠΎΠ²?? пСсня Π½Π΅ Π² Ρ‚Π΅ΠΌΡƒ??

Shaman-Forever!!

Π˜Π·Π½Π°Ρ‡Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎ пСсня Π±Ρ‹Π»Π° ΠΎ ΠΏΠΎΠ³ΠΈΠ±Ρ‰Π΅ΠΌ солдатС Π½Π° Π²ΠΎΠΉΠ½Π΅

Shaman-Forever!!

ΠŸΠ΅Ρ€Π²Ρ‹ΠΉ Π²Π°Ρ€ΠΈΠ°Π½Ρ‚ пСсни КипСлова Β«Π― свободСн» Π±Ρ‹Π» написан ΠœΠ°Ρ€Π³Π°Ρ€ΠΈΡ‚ΠΎΠΉ ΠŸΡƒΡˆΠΊΠΈΠ½ΠΎΠΉ Π·Π°Π΄ΠΎΠ»Π³ΠΎ Π΄ΠΎ ΠΎΡ„ΠΈΡ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ издания. По словам Π°Π²Ρ‚ΠΎΡ€Π°, ΠΈΠ·Π½Π°Ρ‡Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ тСкст ΠΈΠΌΠ΅Π» ΠΌΠ°Π»ΠΎ ΠΎΠ±Ρ‰Π΅Π³ΠΎ со всСм извСстным Ρ…ΠΈΡ‚ΠΎΠΌ, Π° Ρ€Π΅Ρ‡ΡŒ Π² Π½Ρ‘ΠΌ шла ΠΎ погибшСм Π½Π° Π²ΠΎΠΉΠ½Π΅ солдатС. Π’ Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΌ Π²ΠΈΠ΄Π΅ ΠΏΡ€ΠΎΠΈΠ·Π²Π΅Π΄Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π½ΠΈΠ³Π΄Π΅ Π½Π΅ ΠΏΡƒΠ±Π»ΠΈΠΊΠΎΠ²Π°Π»ΠΎΡΡŒ ΠΈ, Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ, Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ ΠΎΠΏΡƒΠ±Π»ΠΈΠΊΠΎΠ²Π°Π½ΠΎ Π² ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΌ ΠΈΠ· поэтичСских сборников ΠŸΡƒΡˆΠΊΠΈΠ½ΠΎΠΉ. Π‘Π°ΠΌ Π’Π°Π»Π΅Ρ€ΠΈΠΉ КипСлов Β«Π― свободСн» считаСт Π³Π»Π°Π²Π½ΠΎΠΉ ΠΏΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½ΠΎΠΉ успСха своСй сольной ΠΊΠ°Ρ€ΡŒΠ΅Ρ€Ρ‹. ΠšΠΎΠΌΠΏΠΎΠ·ΠΈΡ†ΠΈΡ ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ‚ Π·Π°ΠΏΠΎΠΌΠΈΠ½Π°ΡŽΡ‰ΠΈΠΉΡΡ ΠΌΠΎΡ‚ΠΈΠ² ΠΈ довольно ΠΏΡ€ΠΈΠ»ΠΈΠΏΡ‡ΠΈΠ²Π° благодаря своСму Ρ€Π΅Ρ„Ρ€Π΅Π½Ρƒ. Π’Π°Π»Π΅Ρ€ΠΈΠΉ КипСлов: "Π― сам Π΄ΠΎ сих ΠΏΠΎΡ€ ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠ·Π½Π°Ρ‡Π½ΠΎ ΡΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ Π½Π΅ ΠΌΠΎΠ³Ρƒ, ΠΎ Ρ‡Ρ‘ΠΌ пСсня Β«Π― свободСн»

Π›Π΅
Π›Π΅Π³Π΅Π½Π΄Π°

НС ΡƒΠ΄ΠΈΠ²Π»ΡŽΡΡŒ, Ссли Π½Π΅ ΠΆΠ΅Π½Π°Ρ‚. Π”ΠΎΠΊΠ°ΠΏΡ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ любишь.

Shaman-Forever!!

Π”Π° я ΠΎΠ΄ΠΈΠ½ΠΎΠΊ ΠΈ Ρ‡Ρ‚ΠΎ?

Π’Π’
Π’Π°Π΄ΠΆΠΈΡ‡ΠΊΠ° Π’ Π’ΡŽΠ±Π΅Ρ‚Π΅ΠΉΠΊΠ΅ ))

НСт Π½Π΅ ΠΏΡ€Π°Π²!!!

ΠšΠΈΡ€ΠΈΠ»Π» ΠœΠΎΡ€ΠΎΠ·ΠΎΠ²

Π›Π΅ΠΎΠ½Ρ‚ΡŒΠ΅Π²?

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ Π½Π°Ρ„ΠΈΠ³ Π›Π΅ΠΎΠ½Ρ‚ΡŒΠ΅Π²

Shaman-Forever!!

КипСлов

αΉΌΔ©
αΉΌΔ©ΕˆΔΔ›ΕˆΕ₯

🍊

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
ΠΊΠ°ΠΊ Π±ΡƒΠ΄ΡƒΡ‚ Ρ€Π°Π·Π²ΠΈΠ²Ρ‚ΡŒΡΡ ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΡ ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ ΠΌΡƒΠΆΡ‡ΠΈΠ½ΠΎΠΉ 25.06.60 Π³. Ρ€ ΠΈ Π΄Π΅Π²ΡƒΡˆΠΊΠΎΠΉ 14.08.86 Π³. Ρ€.
ΠΊΠ°ΠΊ разбираСтся панСль ΠΏΡ€ΠΈΠ±ΠΎΡ€ΠΎΠ² Π½Π° ΠΏΡ€ΠΈΠΎΡ€Π΅
КакоС масло Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠΉΠ΄Ρ‘Ρ‚ для ΠΌΠΊΠΏΠΏ Π’Π°Π· 2107
зависит Π»ΠΈ ΡΡ‚ΠΎΠΈΠΌΠΎΡΡ‚ΡŒ элСктронного ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π° для ΠΏΠΎΠ΄Π°Ρ‡ΠΈ Π΄Π΅ΠΊΠ»Π°Ρ€Π°Ρ†ΠΈΠΈ ΠΎ Ρ€ΠΎΠ·Π½ΠΈΡ‡Π½ΠΎΠΉ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°ΠΆΠ΅ ΠΏΠΈΠ²Π° ΠΎΡ‚ Ρ‚ΠΎΡ€Π³ΠΎΠ²ΠΎΠΉ Ρ‚ΠΎΡ‡ΠΊΠΈ (Ρƒ мСня 30 ΠΊΠ²
Π²ΠΎ снС Π²ΠΈΠ΄Π΅Π»Π° змСю Ρ€Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ€ΠΎΠΌ с ΠΊΡƒΠ»Π°ΠΊ.
ΠŸΠΎΡ€ΡƒΠ³Π°Π»ΠΈΡΡŒ ΡƒΡ‚Ρ€ΠΎΠΌ-это ΠΎΠΊΠΎΠ½Ρ‡Π΅Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ Ρ€Π°Π·Ρ€Ρ‹Π², ΠΈΠ»ΠΈ всС-ΠΆΠ΅ помиримся?
ΠΌΠΈΠ»Ρ‹Π΅ Π³Π°Π΄Π°Π»ΠΎΡ‡ΠΊΠΈ Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΆΠ΄Π΅Ρ‚ мСня Π² ΠΏΠ»Π°Π½Π΅ ΠΊΠ°Ρ€ΡŒΠ΅Ρ€Ρ‹ ΠΈ Π½Π° Π»ΠΈΡ‡Π½ΠΎΠΌ Π±ΡƒΠ΄ΡƒΡ‚ Π»ΠΈ Ρƒ мСня Π΄Π΅Ρ‚ΠΈ?
Π§Ρ‚ΠΎ сонники говорят ΠΏΡ€ΠΎ сон, Π² ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΌ сСбя Π² Π³Ρ€ΠΎΠ±Ρƒ видишь?
Какова ΠΏΠ»ΠΎΡ‰Π°Π΄ΡŒ ΠšΡ€Π°ΡΠ½ΠΎΡΡ€ΡΠΊΠ°?. ΠšΡ€Π°ΡΠ½ΠΎΡΡ€ΡΠΊ ΠΊΡ€ΡƒΠΏΠ½Π΅ΠΉΡˆΠΈΠΉ Π³ΠΎΡ€ΠΎΠ΄ Π² Π‘ΠΈΠ±ΠΈΡ€ΠΈ. .ΠšΡ€Π°ΡΠ½ΠΎΡΡ€ΡΠΊ ΠΊΡ€ΡƒΠΏΠ½Π΅ΠΉΡˆΠΈΠΉ Π³ΠΎΡ€ΠΎΠ΄ Π² Π‘ΠΈΠ±ΠΈΡ€ΠΈ.
Π’ΠΎΠ»Π½ΡƒΡŽΡΡŒ Π·Π° ΠΏΠΎΠ΄Ρ€ΡƒΠ³Ρƒ. Π‘ΠΊΠΎΡ€ΠΎ Π»ΠΈ ΠΎΠ½Π° Π²Ρ‹ΠΉΠ΄Π΅Ρ‚ Π·Π°ΠΌΡƒΠΆ?
ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡Π°ΡŽ ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠΌΠ°Π»ΠΊΡƒ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ Ρ€Π°Π·ΠΎΠ±Ρ€Π°Ρ‚ΡŒΡΡ. ΠΊΠ°ΠΆΠ΄Ρ‹ΠΉ мСсяц мСняСтся ΠΎΠΊΠ»Π°Π΄ Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠ³Π½Π°Ρ‚ΡŒ ΠΏΠΎΠ΄ ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠΌΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ Ρ€Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ€ 5205
ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Π½Π° Π΄Π°Π½Π½Ρ‹ΠΉ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚ Π² Π»ΠΈΡ‡Π½ΠΎΠΉ ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ ΠΏΠΎΠΊΠ° Π±Π΅Π·ΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΈΠ΅ творится ?? скоро Π»ΠΈ ΡƒΠΆΠ΅ всС наладится? Π’Π΅Ρ€Π° 30.09.91
Π½Π° Π²Π°Π· 2110 Ρ‡Ρ‚ΠΎ-Ρ‚ΠΎ хрустит спСрСди слСва. Ρ‡Ρ‚ΠΎ это ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ ΠΈ сколько Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ ΡΡ‚ΠΈΡ‚ΡŒ Ρ€Π΅ΠΌΠΎΠ½Ρ‚?
ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста, ΠΊΠ°ΠΊ рассчитываСтся интСнсивка?
ΠΏΡ€ΠΈΡΠ½ΠΈΠ»ΠΎΡΡŒ Ρ€Π°ΡΠΊΡ€Π°ΡˆΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ Π²ΠΎ снС расскараску ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ фломастСров Π±Ρ‹Π»ΠΎ? ΠΊ Ρ‡Π΅ΠΌΡƒ это?