💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Гера-Валера сдалси. Я у него в чс.
sprashivalka.com/4141394
Тельняшка полиняла?

Ответы
Валерий Воронов

Да они тверские дурачки, там ещёколхозниуа леди Мила есть , ч ее щас в ЧС..пизнесменшу

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мила не попадалась, но и без неё рашистского бабья хватает.

Михаил Цветаев

Мальвинка!!..А у меня ты в фаворитах..У меня все кастрюльки здесь в любимчиках..😉

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в чумадане Пыниной резиновой, чмонька.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вас отключили от картинок за неуплату.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хых.. этот труп уже давно у меня на кладбише.. урусхамло.. закопан и без молитвы!

Галина Галчонок

довела таки ,до истерии эту вонючую мотню проктолога молодец 🤝

Лариса

😅

Мое Имя [ I'm The Man ]

я этого пидараса тоже знаю......в реали отбил бы ему все внутренности.......конченая руцнявая падла

Галина Галчонок

а по моему примитивное тупорылое грязное быдло.. чмо максимум три слова знает и с десяток матюков ,

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я уже не помню, чем он выделялся среди остальных чмонек, кроме тельняшки.

Галина Галчонок

мотнёй обвисшей до колен

Павел

К такому дерьму как ты не принюхиваются, его обычно смывают.

Геннадий Попов

В этой свалке дряни для тебя самое подходящее место

Вечеслав Дмитриев

медальку тебе !

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам, чмонька, слово не давали.

Зд
Здравствуйте

Доняла мужика

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сдайтесь и Вы, чмонька.

Зд
Здравствуйте

малька-ебуталька,смотри,не сгори на работе