Кердык Незнаю

Если бы у вас было 3 бомбы по 1 мегатонне, что бы вы взорвали?

Ответы
Maria Khromova

Пентагон

Кердык Незнаю

Не многовато ли 3 мегатонны (3000000000 кг) в тротиловом эквиваленте на 1 страну?

Кердык Незнаю

Надо только по главным здания запустить) Что бы оставить себе территорию))

Анна Бобович

америку

Кердык Незнаю

1 мегатонна имеет мощность 4184000000000000000 Дж. Я думаю чисто белый дом подорвать не получится)