Сере Борухович

Интересная статистика, предоставленная Институтом Изучения Войны: энергетические выбросы от применения взрывчатых веществ, порохов и нефтепродуктов в тротиловом эквиваленте: - Первая Мировая война на всех фронтах - 1.1-1.4 мегатонн; Вторая Мировая с учётом двух ядерных взрывов - 18-24 мегатонн; так называемое СВО - около 8.8 мегатонн!!! И как ви понимаете это пока ещё не конец!!! Шо скажете???

–1
Ответы
Павел

Ты, пи$дун хренов, кто их в первую и вторую мерил то? И чем, если приборы отродясь таких не было. Кусок гавна и трепло. Вот так дибилы и распространяют брехню

Niemand Против Войны

Тогда слейся тихонько, чувачЁчек )

Павел

А, ты тренируешься, ну ну, пока неубедительно. Как Станиславский не верю!

Сере Борухович

Некоторые особо одаренные восхищаются своей беспросветной тупостью, утверждая, шо техногенное воздействие, такое как Первая и Вторая мировые войны не оставили следов в геологических слоях и биологических объектах таких как кости и деревья, по этим данным делаются расчеты воздействия!!!

Романтичная Особа

Про кирпич - сильный аргумент!)))

Павел

Сирло ты кому это пишешь? Геологу? У тебя на лбу печать долбо&ба просто. А кирпич был вполне реален

Слуга Государев

Но ви то ничего не понимаете

Геннадий Попов

Очередная порция бредятины

Noname

Габелла шо