Имя Фамилия

Почему государство так дорого продаёт своим жителям газ и нефтепродукты-это ведь их ресурсы?

Ответы
Любовь Малова

Не все так просто.Газпром РосНефть - это акционерные предприятия,пусть и с большой долей участия в этом государства.

Имя Фамилия

частники?)

Любовь Малова

Да.Их прихватизировали в 90-е.Сделать сейчас ничего нельзя - никто из акционеров добровольно не откажется от своих акций,поэтому государство,хоть у него и контрольный пакет,не может особенно выпендриваться.

Ольга Миронова

Так налоги на добычу огромные. Больше 90% прибыли отбирает государство. Вот и цены высокие.

Дайлова Надежда Гомель

А как с народа деньги выкачать,если так не отдаёт?

Фаина Крохмаль

Ресурсы народа,а прибыль-в карман власти.

Лариса

С чего вы взяли? Почитайте конституцию!

Лариса

Я в Австралии живу.... Мне ваши толпы побоку....

Имя Фамилия

а!патриоты)))желчью скоро своей захлебнётесь от зависти)) 😆

Лариса

В смысле? Я там вообще никогда не жила!

Лариса

В смысле? Я там вообще никогда не жила! Вам завидовать? Я скорблю,скорее....

Имя Фамилия

это правильно-злость полезней отчаянья))

Lena Lubaia

отказалась от газа и нефтепродуктов

Имя Фамилия

правильно))

Lena Lubaia

правильно ли?

Rima Kravcenko

от местных властей много что значит

А как вы эту нефть и газ добываете?

Имя Фамилия

дешевле))

Лично? )))

Имя Фамилия

да!я работаю на ТНК))

Ну так работаете,а не содержите)))

Имя Фамилия

ошибаетесь)хотя некоторые люди хотят,что бы их нагибали!)) 😆

Алена Шанибова

ХАПУГИ во главе страны