Тихая Мелодия

Что-то поменялось в вашей жизни в связи с пандемией?

Ответы
Ви
Виктория

главное чтоб работа была. но на ближайшие 2 месяца велено не снимать маску с лица.это и напрягает. когда в ней более 10 минут начинаю задыхаться

Тихая Мелодия

Та же история,не могу дышать в маске.

Ви
Виктория

понимаю вас очень. тем более у меня бронхи не совсем здоровы от рождения

Ви
Виктория

реально хочется пристрелить тех кто заставляет надевать маски

Тихая Мелодия

В инете много информации о том,что маски вредны,они убивают легкие...на них скапливается и хорошо размножается всяческая бяка

Ви
Виктория

да. я это прекрасно знаю. но на работе теперь страш\щают и запугивают штрафами

Тихая Мелодия

И будут штрафовать.

Борис Иванович Тимошенко

...дурковать .... от безделицы и маскировки... от чего то или когота .... крупно погнал...

Залифа Юмашева

Приходится обрабатывать продукты из магазина,покупать хлеб только в упаковке.

Тихая Мелодия

Понимаю.Однако,если суждено,не убережешься,96 процентов заболевших соблюдали правила .

Сергей Зимин

Ну как .... работа , путешествия , встречи , концерты , покупки , занятия спортом

Тихая Мелодия

Раньше этого не было?)

Сергей Зимин

Было ! Я весь мир объездил ... но все что я перечислил стало другим

Тихая Мелодия

Все меняется.

Сергей Зимин

Да .... к сожалению

Майя Петрова

Не особо, кроме надоевших масок в автобусе и в магазинах с аптеками

Тихая Мелодия

Да.В них дышать тяжело .

Майя Петрова

Я себе сшила многоразовых 2, в них норм

Тихая Мелодия

У меня тоже есть многоразовые.

Леонид Музафаров

Без особой нужды не пользуюсь транспортом и не хожу в магазины.

Тихая Мелодия

Ну да,поостеречься надо.

Огненный Муравьед

Ну в 3 раза чаще маски, в 2 раза перчатки резиновые стал носить...

Тихая Мелодия

У меня самой пачка масок и перчаток дома.

Огненный Муравьед

Так у меня и на работе...

Тихая Мелодия

Даа

Aleksander Jakovlev

Деньги стали меньше тратиться...в Россию на рынок не попасть )))

Aleksander Jakovlev

Отдал жене,пусть сама занимается )))

Тихая Мелодия

Она посолит ...

Aleksander Jakovlev

Ну...значит так мне и надо )))

Тихая Мелодия

Конечно надо....не чужой человек))))

Aleksander Jakovlev

)))

Лиора Орли

Год назад было прелчувствие.А сейчас поводов для радости нет..

Тихая Мелодия

Увы.

Я Счастливая

Работаю из дома, много стала службами доставки пользоваться

Тихая Мелодия

Так лучше?

Я Счастливая

Учитываю, что и дети на дистанциоке, да, удобнее. Но работать из дома тяжелее

Тихая Мелодия

Это временно.Закончится же пандемия.

Я Счастливая

Да

Вика Родионова

Удобнее стало с одной стороны. А с другой совсем обленилась

Тихая Мелодия

Удаленка?)

Вика Родионова

Нет. Не работаю

Тихая Мелодия

Хорошо,когда так можно.

Вика Родионова

Хорошо

Николай

Без маски не пускают в магазин и в общественный транспорт .

Тихая Мелодия

Да.

Александр

да впервые за много лет пойду в районную поликлинику

Тихая Мелодия

Зачем?

Александр

делать тест на ковид

Тихая Мелодия

Надо ли...

Александр

обязали на работе

Тихая Мелодия

Блиин...

Та
Таша

ничего.. всё по-прежнему.. хожу.. гуляю... езжу в гости..

Тихая Мелодия

Хорошо)

Muhiadn Tulemisov

ничего просто жаль людей которые приняли ее всерьез

Просто Лёха

Жену редко вижу.. она теперь лечит короников..

Просто Лёха

Расскажу. Всё очень страшно. В двух словах не опишешь..переболеем все. И оно не уйдёт. Вирус останется как спид или рак - навсегда. Будут антитела. На пару месяцев.. Переболевшие могут заболеть опять. Жесть, короче. В приёмное отделение стоит очередь умирающих.. класть некуда.. люди плачут, звонят знакомым.. а толку? Ответ - аппаратов ИВЛ нет. Ждите, когда кто-то умрёт. Аппарат освободится, Вы на очереди четвёртый...

Тихая Мелодия

Ужасно(

Просто Лёха

Ужасно. Хорошо - врачам привили безразличность.. я сошёл бы с ума выбирая - кому умирать.. а врачам так и приходится..

Тихая Мелодия

А сами как же?Обезопаситься полностью нельзя.

Просто Лёха

Нет. Зависит от иммунитета и . чёрт возьми, надо пить водку и жрать чеснок. Жена переболела. ей уже всё равно.. говорит - переболей уже... и боятся не будешь.. я чё-то побаиваюсь..

Се
Сергей

усложнилось ... лишние детали лишние движения

Тихая Мелодия

Ну что делать...будем надеяться,что скоро закончится.

Се
Сергей

дело за малым... всем миром вирус одолеть

Тихая Мелодия

Даст бог...

Се
Сергей

🙂🙂 надо верить

Тихая Мелодия

Верим)

Nick Moslem

Конечно,никоода не носил масок в общ.местах

Тихая Мелодия

А теперь носите...

Nick Moslem

А не пускают в магазины,транспорт...

Тихая Мелодия

Да.

Алевтина

Я думаю у всех ВСЕ поменялось и у меня тоже

Тихая Мелодия

Отчасти да.

Алевтина

Да

Lady Winter 🇷🇺

Поменялось. Работы не было почти полгода.

Тихая Мелодия

Хоть наоадилось?

Lady Winter 🇷🇺

С сентября да

Тихая Мелодия

Хорошо.