Елена Неизвестно

Не терплю водителей, которые курят за рулем, плюют через окно, бросают хабарики и при этом у них громко орет музыка (которую трудно назвать музыкой), перестраиваются из полосы в полосу (как г... в проруби) и лицо имеют наглое!

Ответы
Света Князева

Курят , это наверное дело каждого, главное, чтоб не ты в машине была. Музыка бывает разной, я например терпеть не могу блюз, аж до блювоты ( и это не образ), так же и к техно отношусь, но они всеобщеуважаемы и приняты, тоже дело каждого. Перестройщики меня пугают, но еще больше тормоза на скоростной полосе. Ну а с лицом. может уродился такой. А вот что мусорит - это плохо конечно:)))

Павел Прохоров

Во первых музыка играет а не орет, и не Вам судить кому какую музыку слушать если вы вообще в ней разбираетесь.То что сорят это плохо. Лицо у меня нормальное, я тоже громко слушаю рок-музыку, и тоже лавирую в потоке ища свободное место чтоб притопить, это стиль езды и ни чего здесь не поделать, Что плохого в том что в 47 я чувствую себя на 20 а некоторые в 20 уже заплесневели.

Елена Неизвестно

Совершенно точно, что в ваши 47 вы на 20 - вы даже не поняли, в чем проблема. Увы! Это клиника. Если бы у тот водитель Моцарта слушал, раздражения у соседей было бы значительно меньше. А вы недалекий 47-летний мальчик и гордитесь этим.

Павел Прохоров

Да горжусь что молод душой, а классику на автомобильной аппаратуре слушать только портить и ее к тому же понимают процентов 5 окружающих или того меньше а вы Моцарт, его в зале нужно слушать Вы точно в музыке ни чего не понимаете.

Елена Неизвестно

Дурак и уши холодные

Павел Прохоров

Мне Вас жаль, честное слово.

Инна Василенко

муж тоже курит и слушает громко музыку но при этом перестраивается всегда предварительно включив поворотник, козлов которые ими не пользуются очень много я даже собираюсь табличку сделать чтоб показывать некоторым ...

Назгуль Касенова

Елена, я прогуливалась с внуком и недалеко от нас остановилась машина. глушит мотор, а музыка орет даже при закрытых окнах. 3летний внук спрашивает А ЧТО ОНИ ПЛОХО СЛЫШАТ? ПОЭТОМУ ТАК ГРОМКО ВКЛЮЧИЛИ

Елена Неизвестно

Устами младенца... А вообще, малыши очень мудрые. Когда моя дочечка была меленькой, как ваш внук, она очень серьезно разговаривала. Как-то за обедом попросила сольницу. Почему сольница, это солонка. - нет, сольница! Вот смотри: сахар - это сахарница, мусор - это мусорница, а соль - это сольница!!! С тех пор (а прошло уже более 20 лет) мы так и называем солонку - сольница.

Назгуль Касенова

))) интересно... а ведь истина, не правда ли

Елена Неизвестно

Да, не поспоришь. Железная логика!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Боже, мне кажется вы описали мои чувства. В жизни они такие же, привлекательные, но считают, что они -хозяева жизни. Я живу в приморском городе и такое "сокровище", у нас летом не редкость...

Елена Неизвестно

Ффу! (это должно выражать выдох облегчения). Приятно встретить интеллигентного человека!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Спасибо. Доброе утро, и хорошего дня! 🌹

Елена Неизвестно

И Вам!

Neli Neli

А кто их любит, у нас за это штрафуют .За курение, за окурки, за нарушение правил дорожного движения.

Алевтина Недорезова

Как пассажир сделай замечание-но было бы лучше если пассажир мог их штрафовать за счёт проезда.

Елена Неизвестно

А какое замечание можно таким сделать? Они на другом уровне находятся

Алевтина Недорезова

Есть место работы, а если частник существует полиция нравов.

Гулджыкова Гульнара

а кто ж их любит... они так внимание к себе привлекают чтоб и их заметили и полюбили

Михаил Шабардин

Они и пешком такие же уроды. Водитель это не профессия,а образ жизни.

Евгения Половинкина

Точно,так же и мне хотелось прокомметировать.Заметьте в комментариях,некоторые мужчины себя проявили,как ничтожные храмы,которые за рулем кредитного автомобиля.

Евгения Половинкина

Точно,так же и мне хотелось прокомметировать.Заметьте в комментариях,некоторые мужчины себя проявили,как ничтожные хамы,которые за рулем кредитного автомобиля.

Михаил Шабардин

К сожалению это реалии нашей жизни. Если пешком хама не сложно поставить на место ,то за рулем он пальцы выгибает,как будто он Билл Гейтс.

Василий Корябкин

а кто их любит. Они с сами таких не любят только за собой не замечают

Джахпар Капиев

Да, таких много, особенно в последнее время. Ездить невозможно.

Garant76

Дебилы. Приматы с доминацией атавизма. Больше сказать нечего.

Читатель

Как раз такие создают много аварийных ситуаций на дороге

Р)
Роза )))))

да

Мажор

жаль а то бы покатал тебя, искупнулись бы как г...в проруби

♡Ffeechka♡

я не курю...не плюю...но перестраиваюсь! -это естестаенно!

♡Ffeechka♡

я не курю...не плюю...но перестраиваюсь! -это естестаенно!

♡Ffeechka♡

я не курю...не плюю...но перестраиваюсь! -это естестаенно!

♡Ffeechka♡

я не курю...не плюю...но перестраиваюсь! -это естестаенно!

Наталья Васильева

это не водитель, это тип мужчин) я тоже таких не терплю

Елена Неизвестно

Спасибо

Гуля

Согласна...это отвратительно и просто возмутительно..!