Миша

Настоящая жена, это не та которая тебя на себе несёт из ресторана, настоящая подруга это та которая ползёт рядом с тобой.

Ответы
Татьяна

Подруга может и одна уползти, а жена пожалуй всё таки домой доставит и спать уложит, а утром кофе или чаю подаст.😉

Миша

Лучшие пивка или рассолу капустного

Татьяна

Вы хозяин, что захотите, то и закажете! Принесёт, на то она и жена, не подруга.😉

Женщина Любимая🐠🐒

Всё правильно, рождённый ползать летать не может, а настоящие отношения только между равными

Миша

А мне ни кто не звонит

Женщина Любимая🐠🐒

А кто должен звонить то?

Миша

Путин

Женщина Любимая🐠🐒

Безобразие, поставьте ему на вид))

Ира Бутенко

Это друг... подруга и жена не для этого

Alla Lala

вот же..два алканавта..😆

Та
Татьяна

Типа, нашли друг друга?!

Простой Парень

😂 ой йо

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔👍🤝

Людмила

😁....

Майя Петрова

😆👍

Владимир Иглин

Да

Миша

И это важно, он в её руках

Владимир Иглин

Из такого ада вырвола

Лора

🤣