Ле
Лео

А у вас , как со вкусом ...? )))🖼

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

🖼 Мне вот она нравится. А ты как выглядишь?🤔

Ле
Лео

Ну мляааа...признаюсь , ну совершенно не так . Блин , она мне то же нравиться....🖼

Юрий Хор. (Молодой)

Это ты что-ли? 😳

Ле
Лео

Да как угодно....)) Ответ от этого не изменится....

Юрий Хор. (Молодой)

А чё я хитрый? Я не дед старый. Меня бабульки не привлекают. Мне нравятся модели, фитоняшки. Я об этом уже говорил.🖼

Ле
Лео

Ну ты выдал....так и мой вопрос , как бы был не для мужиков...)) Думать надо , прежде чем ответить...))

Юрий Хор. (Молодой)

Не понял. Тут можно понять, как со вкусом у мужиков.

Ле
Лео

Юра....мать етить ...ну как может нормальный мужик восторгаться видом другого мужика !??))))

Счастье

Куда деватся

Счастье

😊😊

Козяфка Гы Вооот.....

Мурлыкай Мурлыкай .....Я Счастье тебе .....просто так не отдам.....

Ле
Лео

О ...не отдаст он , так как отдашь то, чего пока у тя и нету ?? ...)))) Ишь какой хииитрый....

Счастье

😊

Майя Петрова

😆🤣