Владимир Коробейщиков

Кто-нибудь танцевал на холодильнике?

Ответы
Тамаретта

Было дело!)) Давно! Однажды ночью, в 3 часа пуслышала шум воды на кухне, вышла, а там сверху от соседей хлещет вода, залезла на холодильник (1,20 высота) и начала на трубе закручтвать полотенце, чтоб струя не фонтаном была, а направленная, вот пока крутила и пританцовывала машинально, а потом рухнула с этого холодильника прямо на пол в воду!))) Утром звоню на работу, говорю, я сегодня не приду, директор споашивает, что случилось, говорю - танцевала ночью на холодильнике, теперь отлежаться надо!))))) Вот такая история! Я танцую везде, где только можно - натура такая!))))))))

Владимир Коробейщиков

А в простыне завёрнутая, купалась?

Тамаретта

Без помощи рук и ног?))

Тамаретта

Да нет! Я имею ввиду, что руки и ноги скручены простыней? Или просто завернутая и могу двигаться в воде?)))

Владимир Коробейщиков

Это как фантазия позволит.

Надія Балабан

н-да...мой холодильник слишком высок.и дорог для таких экспериментов...😀

Владимир Коробейщиков

Так и холодильник был маленький, и жена мелкая, и потолок высокий. Впрочем, это было давно.

Надія Балабан

хорошо зажигали!😀

Вадим Дорог.

На холодильнике фигня! Однажды с дамой затанцевали в холодильник!

Ирина Евсеева

на столе удобнее.на холодильнике наверное потолок будет мешать

Владимир Коробейщиков

А если он маленький, и жена мелкая, и потолки высокие?

Ми
Мила

На столе, видела, как танцуют) Но, на холодильнике - извращение)

Ми
Мила

В принципе, смотря какой холодильник) Мой очень высокий)

Ми
Мила

Нужен стимул для такого танца)

Владимир Коробейщиков

Да, я в это время был в ванной с её подружкой.

Ми
Мила

Ваш ответ соответствует интеллекту - ниже табуретки

Нина Тарасова

Занятие не из веселых - попробуй первым и нам скажешь как оно !

Нина Тарасова

Ну что , что жестоко, зато надёжно и справедливо...

Владимир Коробейщиков

В слове справедливо есть корень - право. Дальше продолжать?

Нина Тарасова

Не стоит у меня на ваше продолжение найдётся куча своих продолжений

Владимир Коробейщиков

Ну и ладно. Хочешь и молчишь?

Нина Тарасова

Молчу, как рыба, ведь на каждого простофили довольно простоты

Людмила Варивоцкая

Разве что положить его,тогда можно на спор...станцевать😀

Владимир Дегтренко

Это до каких же соплей надо нажраться чтоб выдать такое?

Владимир Дегтренко

Она у тебя дюймовочка что ли под потолком сильно не попрыгаешь!?

Владимир Коробейщиков

Да, и холодильник был маленький, и жена мелкая, и потолки высокие, сталинские.

Владимир Дегтренко

И как бедный холодильник себя чувствует поди не очень каблуками покоцала его!

Одинокая Сволочь

регулярно... где же ещё танцевать как ни на нём... )))

Винецкая Клара

😜😝😛😱

Елена Короткова

Если имеется в виду крыша погреба или подпола?!

Елена Короткова

Или это там, где хранят мясо, мороженое на этаже выше склада с морозильниками

Тамара Крайторова

Это ж в какие три погибели надо свернуться?😂

Владимир Коробейщиков

Зачем? Если холодильник маленький, или жена мелкая, или потолки высокие?

Тамара Крайторова

А, если на бок его положить - танцуй не хочу!😍

Лана

Высоко и неудобно. А вот на кровати - самое то!

Лана

А матрац ортопедический зачем?

Лана

Вот только кацапчики немного хамовитые.

Лана

А что это меняет? Я заметила......

Лана

Да нет же............Ахинею несёте, вот и признак что с Урала

Ольга

Оп-ля.. А холодильник - двухметровый или мини?!

Ск
Скарлетт

Могла бы,... Но холодильник слишком высокий!))

Владимир Коробейщиков

А, может, потолки невысокие?

Ск
Скарлетт

Нам так не жить!!! Танцуйте, Владимир!)

Екатерина Ламберт

Я на холодильнике только с горки каталась )))

Екатерина Ламберт

такой грохот стоял! ) было очень весело, но потом приехали менты и забрали нас с подругой в обезьянник )))

Владимир Коробейщиков

Может, это и не горка была, и не холодильник?

Людмила Преснецова

Это могут только делать ненормальные люди !

Владимир Коробейщиков

Моя первая жена делала, и считает себя нормальной.

Людмила Преснецова

Я так не думаю !😀

А В.

Давно, увы, на швейной машине (тумба такая))))

Lina Khramova

У меня кот любит танцевать на холодильнике

Belich Roman

там места мало... А вообще... Я не танцую... ;-))

Belich Roman

;-))