Stop Пиар Иван Пауэр

Встанет ли Россия когда нибудь на крыло если в ней не перестанут странным образом уходить из жизни хорошие люди такие как Никита Исаев ?

Ответы
Владимир Ефимов

Для либералов он, наверное, был ценным кадром. Но как говорил поэт: любил Россию он, но странною любовь...

Stop Пиар Иван Пауэр

И кто щас по вашему любят россию не странной любовью , те кто последнее с неё выжимают ?

Владимир Ефимов

Вот эти-то её как раз и не любят.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот они ему и устроили остановку сердца

Владимир Ефимов

В России слишком много сердец, которые любят её и остановить их нельзя.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , в кавычках то да , много

Владимир Ефимов

Значит Ваше сердце не попадает в это количество...

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , а ваше попадает смотрю

Анжелика-Лика.

Самое страшное,что этот странный образ,преследует всех несогласных с несправедливым режимом России...

Stop Пиар Иван Пауэр

Как то вы загадочно аргументировали , странный образ и несправедливость , для меня это прям как тема для размышлений , может поможете ускорить мой мыслительный процесс ?

Анжелика-Лика.

Ну вы же прекрасно понимаете,о чём я...

Stop Пиар Иван Пауэр

К сожалению самому стыдно Вас разочаровывать ну никак не пойму , честное слово

Даниил Белевитин

Просветите. Кто? Пусть земля ему будет пухом.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я устал вас дебилов просвещать , тупые хуже пробок , хоть просвещай не просвещай

Даниил Белевитин

Видимо, хорошим человеком был, коль его сторонники трамвайные хамы)))

Роман Незнамов

Не встанет...с Н.Исаевым я не знаком...

Stop Пиар Иван Пауэр

Потому что ты чурка

Роман Незнамов

Ну ты чмо я и так вижу...опущеное и морально неустойчивое...гей пассивный!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Сам ты гей и т д , обиженка

Роман Незнамов

Дырявый...я догадался кто тебе Исаев!!?

Stop Пиар Иван Пауэр

Кто ? Догадливый ты наш

Роман Незнамов

Конь в пальто.тупое ты животное...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ясно всё с тобой

Светлана Кускова

Звезды всегда сгорают быстро...

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , видимо он чувствовал свой конец , как Евдокимов , Цой ,Листьев , Тальков ....вот и присоединился к ним , зато ушёл с чистой душой и совестью

Володя

Это зависит от каждого из вас.

Володя

Не припрет не переживайте.

Stop Пиар Иван Пауэр

Мне незачем за вас переживать , сами прибежите

Володя

Куда?

Stop Пиар Иван Пауэр

Потом и узнаете

Володя

Да никуда я не побегу

Иг
Игорь

А что хорошего он сделал?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы задали декомпозиционный вопрос , начнём с того кто вы ?

Иг
Игорь

А разве это важно?

Stop Пиар Иван Пауэр

Чтобы максимально качественно разобрать и решить этот вопрос думаю даже очень важно

Иг
Игорь

А я думаю, вам просто нечего сказать

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю вы ошибаетесь и не хотите качественно разобраться в этом вопросе , видимо что то боитесь , стесняетесь , пугаетесь и т д

Иг
Игорь

Не смешите одно место, оно и так смешное. Я задал вопрос, не можете ответить, тогда до свиданья

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну боитесь так боитесь , зачем мне вас каким то местом смешить если вы сами ещё более смешны , решайте сами

Улугбек

Есть люди и... получше...!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , типа таких как вы , с бородкой благообразной

La Testa

мне пофиг

Stop Пиар Иван Пауэр

тебе всё пофиг

Светлана

Кто это?

Светлана

Это кто?

Светлана

Ок

Stop Пиар Иван Пауэр

Не окайте а включайте голову и определяйтесь

Светлана

С чем? У меня всё и так определено..

Михаил Румянцев

Кто это?

Друг Михаила

Это кто

Друг Михаила

Грохнул его, по ходу

Stop Пиар Иван Пауэр

Ты и грохнул , или из твоей своры

Друг Михаила

Ты дурак на мозги?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ладно не дурак , отдыхай , умничай дальше

Друг Михаила

И тебе не болеть