Евгений Бриг-Снежин

Если мужчина не любит баню, водку, красивых женщин и стильные машины, он вызывает недоумение и глупые вопросы не только от других мужчин, но и у женщин…
© Никита Т 7

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

ОГО! Известные ИСТИНЫ!..🖼

Ле
Лето

Мой папа из всего этого только красивых женщин любит.😁

Евгений Бриг-Снежин

Господин министр, вы доверяете вашему окружению?
– Разве я могу им не доверять? Ведь они все – мои родственники.

Ле
Лето

😆

Бо
Болельщица

отнюдь... мне сразу понятно, что это не мужчина

Ви
Виктор

Ну глупость со временем проходит))

Ко
Котэда

никаких ко мне вопросов

Наталья Наталья

У меня не вызывает

Ван`ия ( Губерния Московия )

Евгений Бриг-Снежин

.." Есть проблема с мысленными зависаниями. Читаю книгу или что-то делаю и вдруг будто мне надо додумать какую-то мысль, а какую не могу понять. И зависаю.!?))"- НАПИСАЛА ДЕВА..- А что там зависать? .. Стих нужно срочно- Сочинять!))

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бриг-Снежин

А философ Мишель Фуко в свое время заявил: - «Если хочешь избавиться от большинства проблем, поезжай на море – оно и выслушает, и успокоит».- Так точно!?)🖼