Дарья Мащенко

Какой теории происхождения человека вы отдаете предпочтение?

Ответы
Алексей Токарев

У человека и ЛЮБЫХ теплокровных, включая все виды обезьян, есть НЕПРЕОДОЛИМЫЕ для дарвинской теории различия строения тела

Инна

Значит все таки..нас создал Бог?

Алексей Токарев

Определенно сказать нельзя, т.к. остается еще не одна теория происхождения, например, кроме Божественного происхождения - 1.Создание людей инопланетной цивилизацией, 2. Мы сами - осколок одной из инопланетных цивилизаций (теория Ковчега в космическом плане), 3. жизнь во Вселенной не исключение, а правило(в метеоритных телах, в камне, куда нет доступа ни одному земному атому, обнаружили ОРГАНИКУ, на соседних планетах зафиксированы на фото искусственные объекты (каналы, строения, повсеместно - пирамиды, в солнечной короне, где температура в миллионы градусов, целые флотилии кораблей, имеющих сложные формы, в том числе парного веретена, влетающих в атмосферу Солнца и наоборот - жизнь разнообразна)

Дарья Мащенко

Разделяю ваше мнение Алексей

Adrian Caraiman

Даша,милая, ответь мне что было первым яйцо или курица?Сможешь ответить на мой вопрос я постараюсь ответить на твой

Ал
Александр

Убежден, что все сотворено Создаталем. Эволюционная теория слишком неправдоподобна...

Сергей Стреж

ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ - КУРИЦА! КЛЮНЕТ БЛИЖНЕГО И КАКНЕТ НА НИЖНЕГО( КОМПЛЕКС ЯЙЦЕФАБРИКИ)

Андрей Евгеньевич

Нас, случайно, здесь забыли...потеряли, кто-то очень сильный потерял...

Валерий

По образу и подобию, а что касается мотивации, то это к звездам.

Андрей Прохоров

иноплонетной..могу даже с тобой поспорить..если ты не веришь..

Дарья Мащенко

Напротив я разделяю ваше мнение

Олег Семенов

Явно от обезьян !! Потому что ещё не все эволюционировали ! 🙂

Анатолий Кирпа

Практика показывает,что в паспорте указано место рождения.

Adrian Caraiman

Дарья, тебе родители ответят. Спроси пож.у них.

Adrian Caraiman

Дарья ,придерживайся заповедей,поверь все будет замечательно!

Дарья Мащенко

Библейских? Веру в бога придумали люди, и заповеди тоже, в них нет ничего плохого, но как теория возникновения человека она слишком проста и примитивна

Дарья Мащенко

Нравится полностью, все что связано с вычислениями, геометрия не нравится, но возможно я просто ленилась ее понять

Adrian Caraiman

Дарья,извини пож.,за вопрос ,в каком ты классе?

Дарья Мащенко

Я в коледже 2 курс заканчиваю

Герман Голод

теорий то много но пока ни одна не доказана

Герман Голод

было где-то даже и тут на одном из сайтов миртесен, а до того, вроде по ссылкам из гугла находил, но биоритм суточный человека как раз по длинне как марсианские сутки - факт ))

Дарья Мащенко

Просто интересно как это узнали вообще )

Герман Голод

не помню точно, ну думаю можно в гугле поковыряться всяко.... я так как-то походя случайно нашёл.

Герман Голод

Татьяна

ВСЕ ТЕОРИИ-ЭТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ-ИГРЫ РАЗУМА !

Дарья Мащенко

Как же тогда узнать истину?

Николай Куртеев

все приходит ни откуда и уходит в ни куда 🙂

Денис Веренинов

Дарвина. Более разумной не существует.

Tatyana Cherny

любая имеет право на существование

Tatyana Cherny

главное,чтобы люди не забывали что они люди...

Дарья Мащенко

К сожалению сейчас они этого совсем не помнят

Александр Румянцев

Я, вроде, помню.... Хотя черт эту память поймет...

Tatyana Cherny

я тоже вроде бы помню...хотя, кто я??

Екатерина Баньковская

Бог нас всех создал, и это не теория

Дарья Мащенко

Вы в 21 веке живете и верите в бога?

Gushina.valya1946

Принимаю обе - по Дарвину и от Бога.

Дарья Мащенко

Инопланетная ближе всего для меня

Gushina.valya1946

Нет. это самая мало изученная версия...

Дарья Мащенко

А бог по вашему изучен? И что же обезьяны в людей не превращаются сейчас?

Gushina.valya1946

Но все таки - библия,еванглие. а обезьянам больше не надо так напрягаться.

qe
qeqweqej

Деградация более развитой расы

Федор Михайлов

Неудачный опыт инопланетян

Ма
Марс

мы здесь на чужой планете

Светлана Новак, Витебск

Случайный набор хромосом.Игра природы и чуть-чуть везения.

Ма
Марс

оказавшись здесь мы скопировали земное существо и назвали себя человеками

Дарья Мащенко

Ваша позиция мне тоже близка

Светлана Новак, Витебск

Крысы намного умнее людей.Муравьи намного организованнее.Им просто меньше повезло в гонке эволюции