Kolos Frand

🖼Оказывается Дарвин не писал о происхождении человека от обезьяны. Ученые такое не находят в его трудах. А составители книг добавили это от его имени, не находите?

Ответы
Александра ***

Верно. Просто нужно было как-то объяснить это детям. А поскольку всё божественное отвергалось, а инопланетное тем более походило на сказку, то приняли более подходящий факт за истину, которую никак не проверить.

Kolos Frand

Александра. Он. Фото девушки. Это что то среднее?

Александра ***

Так получилось 🤷‍♀️🤷‍♀️

Александра ***

Есть способ

Оксана Алферова

Находите. Все равно ни одна из версий происхождения человека не доказана. Поле для фантазий от обеда до забора. Говорить и писать можно сколько угодно)

Дядя Миша.

Лишь бы деньги зарабатывать ... писакам таким.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Да и вообще наука с тех пор сильно продвинулась и сейчас преподают вовсе не то, что он говорил. Как и лечат не методами средневековой медицины

Шагарьян Хайретдинов

Правильно. Он только предположил. Не более того. Причём сложнее дело. Он предположил, что обезьяны и человек имеют общего предка

Kolos Frand

А книга Писцы написали что человек от обезьяны. Кто же так постарался?

Шагарьян Хайретдинов

Это не интересно

Иосиф Пятунин

Совершенно верно - Дарвин такого не говорил и не писал. Он писал, что человек и современные нам обезьяны имеют общего предка.

Иосиф Пятунин

Это смотря какие книги.

Иосиф Пятунин

В стабильных учебниках написано именно так, как я уже написал.

Kolos Frand

Mожет сейчас так и написано

Иосиф Пятунин

Это писалось и раньше - в 60-е годы, например.

Иг
Иг@Ревна

Нет ни в одной книге это действительно нет, есть промежуточные виды человекоподобных , но это не люди

Kolos Frand

Интересно что были полулюди полу курицы полу рыбы а сейчас ни одной особе нету

Иг
Иг@Ревна

Какие мысли по этому поводу?))

Иг
Иг@Ревна

😂😂😂ну это и так понятно)

Kolos Frand

И все знают кто врет, но продолжают!😂😂

Иг
Иг@Ревна

Историкам так удобнее , даже очевидное отрицается

Пёс Да Лис

Не помню такой добавки, да и неважно, ведь эволюция именно так и работает.

Kolos Frand

Эволюция работает на созидании или на разрушение?

Пёс Да Лис

Эволюция работает на выживание.

Kolos Frand

Это не ответ на мой вопрос

Пёс Да Лис

Это и есть единственно верный ответ. А вопрос некорректен.

Kolos Frand

Если нет ответа на вопрос, то вопрос неправильный. Эволюционный отпечаток. Удачи!!

Котик - Наркотик )))

Так же как и яблоко не падало на голову Ньютону — это уже легенда

Аркадий

Вообще никто такого никогда не говорил из нормальных учёных.

Аркадий

Здоровья Вам и успехов в познании этого Мира!

Kolos Frand

И вам научиться говорить без догадок

Аркадий

Ну, что Вы! Я только свои убеждение привел и всё.

Kolos Frand

Вы мысль свою сказали другим, но она не расшифрована

Аркадий

Более "расшифровать" я не могу.

Дмитрий Каракозиди

Это в интернете такое нашли. А при Дарвине интернета не было.

Дмитрий Каракозиди

Да, и именно по этим рукописям печатались его книги. Ибо издатель не знает и не может выдумывать сам.

Kolos Frand

Для таких как вы есть подтверждение. Посмотрите что ученый мир говорит

Дмитрий Каракозиди

Интернет мир, это неучи.

Дмитрий Каракозиди

Ни один учёный, такой бредятины, не говорил.

Kolos Frand

Очнись, дедуля. Специально для таких как ты я скинул фотографию ролика. Послушай и извинись

Дмитрий Каракозиди

Я и говорю. Интернет дебилы.

Роза Моисеевна

Да, это так. Атеисты взяли и дописали за него

Kolos Frand

А как сейчас в школах преподают?

Роза Моисеевна

Не знаю, не интересовалась

Евгений Лурье

наверное обезьяны произошли от человека

Kolos Frand

Из собственных наблюдений скажу что некоторые люди точно произошли от обезьян

Марго Беккер

Неет я не Идиотка, в отличии от тебя..

Kolos Frand

Где быдловской речи нахваталась? Послушай что ученые говорят, я то тут при чем?

Александр Евченко

Это давно известно -предок был общий

Андрей Лапин

опроисхождении видов этоне секрет

Андрей Лапин

острова с птицами цыкл жизни короткий мог проследить

Ал
Александр

Весь мир говорил а он нет?

Kolos Frand

Весь мир это какой? Тот который не читал подлинников? Послушайте что ученые говорят исследуя дарвинские труды и что написано в книгах. Это не люди с улицы исследования делали.

Ал
Александр

Мошенники.

Ал
Александр

🖼
В школе рассказывали.

Kolos Frand

Так вот то что изобретатели книг написали, не соответствует дарвинской теории. Ученые говорят. Да и сами не встречали не полу обезьяны ни полу рыбы ни полу курицы

Ал
Александр

Сейчас они не такое пишут. Например что земля плоская.

Пе
Пертурабо.

не говорится, от обезьян.

Кот Кот

У нас все так
Переврали

На
Надежда

Эволюция - это выдумки.

Kolos Frand

Прочитайте где я вам лично задавал вопрос

На
Надежда

Поняла, Вы не умеете разговаривать?

Kolos Frand

Я 3 раза повторил вопрос. Похоже у вас с этим проблема

На
Надежда

До свидания.

Kolos Frand

Вот так вы умеете разговор вести. Бай

Александр Романов

Он это предполагал.

Александр Романов

Ну здесь и без лаборатории. понятно, что живое только от живого происходит. Даже тот же опыт Миллера тому подтверждение, ибо кем был Миллер в своем эксперименте когда направлял ход процесса?

Kolos Frand

Когда змею помещали в барроко создавая условия примерно как были на земле 6000 лет назад то яд змеи превращался в сыворотку, лекарство. Затем брали 10 человек здоровых и одного больного змею кидали эту в середину и она кидалась на больного человека. И это сыворотка была необходима этому больному. Это все исследования.

Александр Романов

Таких феноменов очень много, но они не объясняют как все это появилось

Kolos Frand

Нету промежуточного звена живого организма сегодня. Эволюция говорит обратное. Вот и доказательство

Александр Романов

Ну да. Яхве все создал, это и так понятно.