Са
Сава

Факт: Ученые, которые не поддерживают библейское сообщение о сотворении, оспаривают две основные эволюционные идеи: что все живое имело общее начало и что основные формы строения тела появлялись в результате постепенного накопления незначительных изменений.
Вопрос: Учитывая, что вокруг столпов теории Дарвина столько разногласий, можно ли рассматривать его версию эволюции как научный факт?

Ответы
Лукас Шакал

Теория Дарвина, на данный момент самая подтвердждённая теория, которую можно уже не рассматривать как теорию.

Анна

Можно. Именно это и есть доказательство того,что это работает. Люди думают, изучают и добавляют

Огненный Муравьед

Ото теория. А ее надо доказывать, чем все, собственно говоря, и крышей текут.

Марго Беккер

Да Знающие ТАК и рассматривают

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это и есть научный факт.

Са
Сава

Это как 2х2= 4 или 5. Так получается. В этом что-то есть. Возможно пришло время пересмотреть ответ на этот вопрос.))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пересматривайте.

Са
Сава

Зачем? Я то знаю правильный ответ

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну поздравляю.

Тимербулатов Рамис

Это просто гипотеза

Виктор Правдин

Абсолютный факт!

Са
Сава

Недоказанная теория стала фактом. М-да...