Ча
Чака

Всё жду когда обратно превращусь в обезьяну и никак не получается. Неужели Дарвин всё наврал?(((

−12
Ответы
Deribas

Однажды к доктору пришла очень печальная лошадь.
Она тихо сказала ему:
- Лама, воной, фифи, куку!
Доктор сразу понял, что на зверином языке это значит:
"У меня болят глаза. Дайте мне, пожалуйста, очки".
Доктор давно уже научился говорить по-звериному. О
н сказал лошади: - Капуки, капуки!
По-звериному это значит: "Садитесь, пожалуйста".
Лошадь села. Доктор надел ей очки, и глаза у нее перестали болеть.
- Чака! - сказала лошадь, замахала хвостом и побежала на улицу.
"Чака" по-звериному значит "спасибо".

Ча
Чака

ок) буду знать)

Deribas

Чё, правда не знали?
Я думал изначально, что Ваш ник связан с доктором Айболитом...

Ча
Чака

первый раз об этом слышу

Deribas

О как!😳...
Ну да ладно...
И что - обезьяна тоже никак не связана с доктором Айболитом?!?
Обезьяна Чичичи?!?...

Радик Салимгараев

Был когда то народ какой нация не скажу, они были правидниками честными, только днем а ночью ворами и бандитами. Сказали что Господь ночью спит и не видеть. Этот народ получил проклятие и превращались часть из них обьязанами часть свинью. По этому их харам кушать. Дарвин тоже является одним из этих нации. Надеюсь вас одним из них не будем считать. Остаетесь человеком.

Ча
Чака

чего это не будем... еще как будем)

Натали Малышка

Дарвин был прав !....
Беда лишь в том что некоторые......НЕграмотные....реально считают что человек произошел от обезьяны. А фактически, конечно же человек произошел НЕ от обезьяны. С обезьяной человек какое-то время был на ОДНОЙ ветке развития. Но потом ветка развития человека пошла дальше , а вот ветка развития обезьян прекратила свое развитие...

−4
Ча
Чака

я считаю, что от обезьяны

Натали Малышка

Каждый имеет право на свое ЛИЧНОЕ мнение....🙂

−4
Ча
Чака

не знаю как другие.. но я точно от обезьяны

✔Н
✔️ Новости Дня

я больше скажу ...Выяснилось: брокколи, оливки и шпинат ни в коем случае нельзя запивать зеленым чаем. Мало того, что это дурной тон, так ещё и небезопасно.
Когда я была маленькой , я этого не знала. Я не знала ни оливок, ни брокколи, ни зеленого чая. Мне ничего не грозило. Я находилась вне зоны риска и выжила.

Александр Гусев

Переплывите на необитаемый остров с пустыми руками. Найдите пещеру, или выкопайте её тем, что найдёте. За бананами придётся на пальму лезть. Будете ловить живность, насекомых тоже тем, что придумаете. И для ловли рыбы что- то нужно сделать. Так лет за 20 и будете обезьяной.🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

Ждать долго нужно здесь. А превратиться в обезьяну труда никогда не составит. Ибо таковых много за забором ходит. Потому блаженнее быть немного человеком. А Дарвин сам ругался на тех, которые приняли на вооружение его эту идею.

Александр Жданов

...именно... И что самое интересное - Дарвин выдвинул лишь предположение. Это уже академики ее подхватили и внедрили, чтобы скрыть некие несоответствия, которые находились палеонтологами и археологами.

Юджин

Большинство даже не читали его трудов. Прочитайте «Происхождение видов путем естественного отбора, или Сохранение благоприятствуемых пород в борьбе за жизнь» и узнаете, наврал он или нет.

Наталья Наталья

А Дарвин и не говорил о превращении человека в обезьяну. Можно ещё, конечно, подождать сколько-то миллионов или миллиардов лет, может эволюция вспять пойдет. Попробуйте ))

Ча
Чака

пробую)

Наталья Наталья

Я тоже подожду-посмотрю как пойдет ))

Дм
Дмитрий

То есть ведёшь праздный образ жизни? Красивой и ухоженной женщине лень идёт. Она сама своих поклонников в обезьян превращает, как Цирцея спутников Одиссея - в свиней. 🔥

Александр Романов

Солгал и запустил процессы, которые косвенно привели к ужасным преступлениям на земле. Типа:" Бабий Яр, Бухенвальд, Освенцим, Треблинка. Так что не очень это и смешно.

Алексей Пимяков

очень даже . обезьяны биотела только у негров и индусов низшей касты остальные все другие мы вот овцы. китайцы собаки немцы козлы а французы и пигмеи свинки и т д

Ча
Чака

а укры кто?

Алексей Пимяков

они разные есть славяне эти овцы а есть хазары эти вараны .

Игорь

Нам нельзя. Если превратимся в обезьян, все вымрем. В лесу нет ни супермаркетов, ни ресторанов, ни холодильников. А сами прокормиться не сумеем, точно! 🤷‍♂️😁

Ча
Чака

у меня, кстати, есть сосед Суслов, он будет первым)

Игорь

Только не спугни, Чака...

Ча
Чака

а чего его пугать, я знаю его повадки, на бутылочку вискаря клюнет)

Игорь

Только дорогой не бери, это может его насторожить!))

Ча
Чака

я пью Джек Дэниелс

Виктор Соловьёв

Это заказ был .и по сути речь шла только об изменчивости вида о среды обитания..ведь само слово Он Без Ян а говорит что если нет энергии вид деградирует.)))

Zloy Kot

у многих не верное понимание эволюции.. обезьяны не превращались в человека.. современные макаки и т.п. столь-же далеко от общего предка как и человек..

Ча
Чака

а у тебя можно подумать правильное, ты от кота произошел

Zloy Kot

я не кот, а Кот.. не стоит путать)

Ча
Чака

это одно и то же

Zloy Kot

не)

Валентина Народникова

Может вам это не грозит,но сегодняшняя деградация людей ведёт именно к этому.А версию Дарвина давно опровергли,и ее не поддерживают многие ученные .

Галина Коровина

Вот когда весь земной мир с ума сойдёт и кинут друг другу по бомбочке, вот тогда и превратятся те, кто останется в живых, обликом похожими на обезьян.

Назим Мухтаров

Галина!!! Может не надо ???

Ча
Чака

надо)))

Ча
Чака

да

Sarman

Дарвин не врал. Он предполагал. Ведь его теорию так и называют "ТЕОРИЯ о происхождении видов". Учёные могут ошибаться. Не стоит корить из в этом.

Eлена

Он никогда не претендовал на достоверность своей гипотезы. Это коммуняки придумали, что это стройная теория. Сам Дарвин её теорией не считал

Ча
Чака

ааа... вот такую Елену я знаю))

Eлена

А на фото я вчера участвовала в костюмированном мероприятии в замке Шаакен. 🖼

Ча
Чака

а где такой замок находится?

Eлена

Калининград

Ча
Чака

ок)

Бу
Бусинка

Бытует мнение, что Дарвина к теории эволюции сподвигнуло учение об адском огне. У него умерла любимая дочь, и это учение приводило его в ужас.