Ос
Осень2017

Кто из Вас еще не в курсе, что весь Израиль🕎 СТОИТ по субботам? Ж/д вокзалы не работают, городской электрический транспорт НЕ ХОДИТ, коммунальные службы и магазины НЕ работают итд. Здесь инсайдерская ссылка на положение дел в Тель-Авиве 👉https://ilyabirman.ru/meanwhile/all/shavua/ А нарушителям запрета на "огонь 🔥 и ⚡⚡⚡электричество" Торой предписано ..... превращение в Обезьян 🦧🦧🦧. Тех самых, которых из теории Дарвина😉 То бишь, предки у нас с НИМИ --- разные. И на нас их 🕎запреты не распространяются. И в Обезьян 🦧мы не превращаемся, пользуясь электричеством ⚡⚡БЕЗ лимитов в любой день недели. А им🕎- зазь!
Соломон, Вы Еврей? Шаббат это запрет на ЭЛЕКТРИЧЕСТВО по субботам
P.S. от невежества людей в вопросах происхождения происходят большие проблемы: Обществом людей правят 🦧Обезьяны, а людям про то и невдомёк .....🤦‍♀️ ...🧠🧠🧠

–1
Ответы
Александр Шульга

Ни это характеризует человекообразных тварей созданных в пустыне и потомки которых ассимилировались с человеком разных рас. то клоны человека, не имеющие подсознания в своей Сущности = Душе. Т.е. они одноразовые, Сущность проживает только одну жизнь и не в состоянии накапливать знания многих жизней. В их ДНК не заложены каноны Мироздания, как у человека, т.е. нет совести = совместная весть о канонах Мироздания - божественных порядков и правил. Поэтому наши предки назвали их летариями - бездуховными. Они имеют лишь оперативную память = ум, накопленный в данной жизни. Физически они тоже несколько отличаются - чаще нет мочек ушей и верх уха заостренный, горбатый нос, губы с вывертом, глаза несколько вперед и пр. физиологические особенности, которые не афишируются. Однако, ассимиляция прошла множество поколений и многие практически не отличимы от человека. Однако, с давних пор им необходимо иметь институт еврейских жен, которые должны совокупляться с человеками, дабы не появлялись дети дауны и не вымирал этот народ. Некогда, их бог Яхве (Самаэль), сказал, я рассею вас по всей Земле и все цари будут целовать следы ваших ног (Библия). И пока целуют, поскольку большинство денег находится под их управлением. Но это их не спасет от запущенного процесса очищения планеты от паразитов в 1996 году, по окончании НОЧИ СВАРОГА.

Ос
Осень2017

Йетуны = выходцы из созвездия Orion их Камни, оказывающие воздействие на Землю 🖼

Ос
Осень2017

https://vk.com/wall-147930973_5737

Александр Шульга

Как я разумею, то представители Земли-Едем (Ётун), галактики Пекло, оккупировали все Земли солнечной системы и на всех пытались создать клоны - новые народы, на базе местных био форм. Но не получив нужных результатов, уничтожили всё живое на этих планетах (Землях), превратив их в пустыни, а Землю-Дею (Фаэтон) и вовсе разрушили. На нашей Мидгард-Земле, у них удачно получилось. Сейчас наша планета, в составе солнечной системы, вышла из под влияния темных Миров, но паразиты не теряют надежды повернуть Землю вспять, что вряд ли у них получится.

Ос
Осень2017

только что я задала Новый вопрос по этой теме и как всегда, снабдила его документальным материалом. Перейдите, пожалуйста, по ссылке 👉 sprashivalka.com/q/1037286892 🤝

Alexandr Tokman

весь Израиль не стоит, работают такси и маршрутки где шофёры арабы. работают кафе и рестораны некошерные.

Ос
Осень2017

про Обезьян 🦧 тоже будете возражать? 👉 «Помните время, когда мы заключили с вами завет на горе Синай… Я уверен, что вы знаете тех из вас, кто заключил Шабаш сломанный. Мы сказали им: «Обезьяны, сбитые с толку!» (аль-Бакара 2:63.65). https://hoffnung-weltweit.info/ru/2020/12/02/der-sabbat-im-koran-was-kaum-einer-weiss/

Alexandr Tokman

про обезьян - это к вам, это вы специалист по приматам. а прежде чем какую-либо херню про Израиль писать сначала съездите в Израиль и увидьте сами как там люди живут.

Ос
Осень2017

В первую очередь, я специалист по созвездиям 🔮 Из которых Orion и Сириус являются "областью МРАКА" в галактике Млечный Путь. 🖼И израильтяне (иудеи) всего лишь выходцы из этой области МРАКА. Временно ⏳ оккупировавшие Землю....

Alexandr Tokman

ты, осенний, у психиатра когда в последний раз был? похоже у тебя внеочередное летнее обострение.

Ос
Осень2017

это тебе, биоробот, произошедший от 🦧Обезьян, правда глаза колет. Так бывает ....😁

Alexandr Tokman

да знаю я! летнее обострение у тебя, успокойся и сходи к психиатру.

Ос
Осень2017

просто я знаю БОЛЬШЕ остальных 👇🖼

Александр Смирнов

Бог пока их покинул , а они ему все равно верны ! Антихрист окончательно им это докажет !

Санёчек Я )

Такие постулаты 😁 мало кто читает

Ос
Осень2017

а зря. Прежде, чем выбирать -- во власть -- представителей определенных народов..... не лишним было поинтересоваться ПРИРОДОЙ происхождения этих самых народов.

Санёчек Я )

Не буду рассуждать 😁 ибо тоже не читал

Ос
Осень2017

в тело вопроса вложена ссылка https://ilyabirman.ru/meanwhile/all/shavua/ кликаете на нее мышкой --- переходите по ссылке ---- и о, Чудо! понимаете как у них там всё устроено 🦧🦧🦧

~Глаза Цвета Ночи~

мне эта инфа вообще не нужна

Ос
Осень2017

ну так проходи мимо, я тебя к себе не приглашала 🥳

~Глаза Цвета Ночи~

пошла))

Ос
Осень2017

👋👋👋

Natali Shelkovica

хороший артист

Ос
Осень2017

я рада, что Вы уделили Время и внимание моему вопросу 🤝 А это недостающий пазл = про инопланетный Камень с созвездия ORION..... 🖼то созвездие, на которое "направлен" Большой египетский Сфинкс