Марина

По морскому праву (Адмиралтейское право» (англ. admiralty law).)// Все страны в рабстве по очереди, чтобы особо не загнить)). Некоторые еврейские правители делят свои страны на 2 и эксплуатируют одну часть, как и в своих семьях кстати.. Значит морское право это из Торы?

Ответы
Александр

Оттуда. А до того из культа Осириса. Планета наша как корабль, поделенный на отсеки и движущийся во враждебной среде, mobilis in mobile, и на корабле есть отсеки. Жизнеобеспечение, рубка навигации, ремонтный отсек, энергетический и так далее. Если отсек не нужен кораблю, его расформировывают.

Андрей Берзенин

Практически все международные законы в той или иной степени еврейского происхождения

Зиннур (Октябрьский)

Саботаж находит место хоть где.