Амид

Щас смотрел орел и решка выпуски про Израиль. Режесёры там видать тупые что нельзя было красивые места в стране найти. я 100красивых мест знаю а они банально Тель-Авив, Иерусалим и мертвое море

Ответы
Дилмали Грегори

И это всегда. Беруться материалы тех, кто вообще ничего не смыслит по Израилю! А может это специально? Чтобы оболгать нас лишний раз? Недавно в интернете шуточку нашла о, якобы, жадности иудеев. Уж кто бы писал? Для России туристам все поездки на 20 - 30% дешевле в любое место Израиля. Наши дети платят громадные деньги за высшее образование, а разным молодым не евреям выделяют гранты на учёбу.

Elena

Показали самые распространенные туристические направления. Куда в основном все и едут.И что в этом плохого? Они часто возвращаются в страны ..и продолжают дальнейший обзор.В следующую поездку продолжат обзор страны. Ребята молодцы .Часто следовала по их маршрутам и рекомендациям.. Мне очень нравится эта передача.

Ма
Марина

Заметила, что это все так представляют Израиль. Все экскурсии только по этим местам, как-буд то люди интересуются только этим. А нельзя разве просто, посмотреть красивые места по стране. Почему нет таких экскурсий? Надо чтобы были!👍🏻😁 Дмитрий, Вы мне в личку список напишите, пожалуйста😉

Ан
Андрей

А Афины? Я плевался, посмотрев ту программу. "Нечего смотреть, кроме Акрополя" Может, и так, но Акрополь - огромный музейный комплекс, даже 1/10 части которого не показали. Какие-то кучи мусора на улице: нет этого! Может, в каком-то дворе на самой окраине, но крупные улицы чистые, ухоженные

Супер Герой Снова С Тобой

Щас смотрел орел и решка выпуски про Израиль. Режесёры там видать тупые что нельзя было красивые места в стране найти. я 100красивых мест знаю а они банально Тель-Авив, Иерусалим и мертвое море

Na
Name

Это делается под туристов... Им потом такие туры и впаривают... В Хайфу везти не хотят... В Эйлат далеко и дорого... Голанские высоты тоже не близко... А так ограниченный набор и домой

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы вместо того что бы других критиковать, что то своё создайте и выложите ваши красивые места, а так только одна болтовня с вашей стороны

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни кто и не метает, просто дискуссируем. Каждый остаётся при своём мнении))

Роберт

Я имел в виду Амида . Ты говоришь - он не шьет бисером. ))) А я говорю - без толку сейчас шить бисером - не оценят, не поймут. ))) Кому адресовано - их ничто не проймет.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да не до бисера, хоть бы нормально корректно смог вопрос задать!

Роберт

О , уже не до бисера. )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни когда до него дела не было, но с его постановкой вопроса, не согласна. Имею право, это моё мнение!))

Жорж

Есть фильмы об Израиле? Скажите, где они!Хочу посмотреть. Вообще хочу туда съездить. Как там стоит жизнь?Проживание, продукты, виза...

Амид

Щас самое время лети особенно на юг))))

Жорж

Спасибо.

Амид

Посмотриш что такое летающие столбы))))

Жорж

Посмотрю

Евгения Крюковская

У них время дают буквально часы.Экономят на всем, поэтому не развернешься.Люди уходят с этого проекта из-за этого.

Маргарита Радзивилл

Ну, есть там места и покрасивее, чем столицы и море, но мысли такаыя- посетитк 2 столицы и умрите как человек

Владимир Шибнев

Эта передача вовсе не красоты разных стран афиширует, а возможность проживания с "разными карманами"

Амид

Ну со 100$ в Израиль нечего даже суватся

Мария

нашел что смотреть )) что бы показать Израиль его чувствовать нужно , а не потреблять ))

Что-То Неизведанное

Ну у них нет столько времени снимать. И к тому же им нужно бюджетные места показывать

Галина Болотова

У ведущих контракт Шаг влево шаг вправо Так что они не могут себе позволить лишнего

Галина

в чем дело сделайте свой обзор и покажите в интернете а там и ОРЕЛ С РЕШКОЙ УВИДЯТ

Максим

Вы правы!Сектор Газа,Голанские высоты,руины палестинских поселений...Романтика!

Амид

)))))и что тя в газу тянит что джихадистов давно не встречал? Они там среди своих руин сидят))))

Максим

они то как раз не сидят,идиотов нема! Комфорт сии муслимы любят,и баксы.Кстати,евреи тоже любят доллары.Доллар всемогущий мог бы их объединить и умиротворить)

Амид

Щаззззз))) пусть се там в газе и седят им полезно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ихняя задача показать культуру, а места обычно попадают в категорию неизданное

Амид

Я бы так не сказал

Abstrakt User

Не режиссёры тупые (хотя не факт), а передача рассчитана на туповатую аудиторию.

Та
Татьяна

привет дима! в каждой стране есть свои красивые места а показывают одно и тоже.

Niherasebeblia

видать бюджет на поездки маловат! я знакомых в Сахнэ свозил они заторчали.

Амид

)))