Ча
Чака

Всё жду когда обратно превращусь в обезьяну и никак не получается. Неужели Дарвин всё наврал?(((

−12
Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Его учение давным давно опровергнуто. Теперь наука качнулась в противоположную сторону и стала утверждать что всё же человека создал бог...)

Ча
Чака

какой бог... Дионис или Вакх?

Алекс Венцель

Им виднее...))))))))

Дрок Виктор

Я тоже ... И так и сяк и ни как. Точно наврал. Вот же гад ... Слушай. А может вдвоём надо ждать? Давай попробуем. Он же не про одну обезьяну говорил.

Валерий Дягилев

А для этого надо жить на пальме, без удобств, без гаджетов и питаться только бананами и червячками! Вы готовы!?? И через год вы Маугли🐒🙉🐵

Ча
Чака

да

Валерий Дягилев

Успехов👍😁

Viktor Piskov

А дарвин и не говорил что человек произошёл от обезьяны.Они произошли от общего предка и геном почти совпадает у человека и обезьяны.

Борис

А зачем вам это?
По Дарвину процесс идет только в одном направлении - по пути прогресса.
Хотите лишиться длинных ног?
Не надо! )

Валентина Валентина

Оооо...при желании можно в любого зверя превратиться....только захоти...Лучше захотеть остаться человеком, но это сложно..🤔

Ча
Чака

значит будем превращаться)

Валентина Валентина

я выбираю сложный путь - остаюсь...!😉

Ча
Чака

а я пойду вперед)

Валентина Валентина

🤝.. а для меня человек в почёте😉

Иосиф Пятунин

Дарвин не писал, что человек произошёл от обезьяны. Он считал, что у человека и современной нам обезьяны общий предок.

Z Влад O Белов V

Да обратно уже не получится, и не 1 обезьяна на земле уже в человека превратиться не может все, кто мог превратились.

Z Влад O Белов V

У вас всегда есть выбор обезьяны, вы, конечно, не станете. А можете поехать в какие-то джунгли и одичать

Ча
Чака

поеду

Z Влад O Белов V

Азия-южная Америка.

Ча
Чака

Австралия - Антарктида

Z Влад O Белов V

В Антарктиде лучше становиться пингвином. А в Австралии можно ещё. До сих пор там живы аборигены.

Ал
Алевтина

Человек должен развиваться по спирали вверх, не будешь исполнять этот закон, в следующей жизни будешь обезьяной)))

Дм
Дмитрий

Дарвин сам признавал, что эволюция глаза не возможна. И относился как к теории. Люди почему то считают это фактом

Александр Шульга

🤭 Перед смертью Дарвин в этом и признался, что человек не мог быть обезьяной. Просто выполнял заказ паразитов.

Ча
Чака

а он что ли умер?(

Жизнерадостный

Таким образом, все сущее, в том числе и человек, а именно, мужчина и женщина, сотворенные Богом по образу Своему.

Лёня

Ты в нее и не должен превращаться. И Дарвин не утверждал, что человек обратно в обезьяну должен превратиться.

Ча
Чака

обещал... Дарвина надо уметь читать между строк

Лёня

Лол. Научный труд между строк читать 😂

Миша Леонов

Есть такие люди которые реально ведут себя как обезьяны 😂😂пусть и дальше верят в теорию дарвинизма 😂😂

Настоящий Мурчина

Некоторые абезьяны не понимают, в то время как они давно уже ими стали, а продолжают думать что они люди (

Ча
Чака

зачем так самокритично?)

Настоящий Мурчина

Приходится наблюдать некоторые неоспаримые факты!

Александр Дугинец

Нет, он сказал что обезьяна превратилась в человека , а про обратнный процесс он ничего не говорил!

Ча
Чака

говорил.. надо читать между строк

Александр Дугинец

Хорошо почитаю между!

Ча
Чака

почитай

Александр Дугинец

😁 смешно!

Ал
Алексей

очень наврал . биотела обезьян только . негры и индусы низшая каста а вы кто по нации. напишу кто вы

Ча
Чака

обезьянка

Ча
Чака

нет... баран это ты, хотя какой из тебя баран... ты и есть овца

Ал
Алексей

ой ой .вы гадаете а я о том что есть

Ча
Чака

мне не надо гадать... я вижу и давай быстро принимай таблетки в люльку, а то до завтра не доживешь

Ча
Чака

дурак что ли... вместо воды в твоем возрасте надо пить водку, чтобы маразма не было

Ча
Чака

тебе ее еще и не дают?((( печалька какая(

Ал
Алексей

неааа бабуля быстро на место поставит в угол

Владимир Зарубин

Наврал.Он сам потом признал это,но его последователи,несмотря на это стали развивать его теорию.

Мила Видная 🇷🇺

О, этот процесс гораздо быстрей протекает, ну может не в обезьяну, а в животное люди превращаются

Сергей Забазнов

Труд сделал из обезъяны человека, а ремонт квартиры вернул всё на свои места. Не благодарите.

Ча
Чака

я квартиры не ремонтирую