Яна Андросова

Три вещи которые ты никогда не сделаешь ?

Ответы
ОК
Оксана Кислая

Не знаю,наверное я не смогу спрыгнуть с высотного дома, выжрать одновременно бутылку водки, бутылку пива и бутылку вина, признаться в любви, не будучи в этом уверенной

Ирина Баскакова

Прям таки никогда никогда? Тогда наверно не кусану себя за локоть, не почешу ногой за ухом и не стану больше отвечать на такие вопросы, чтоб не дай Бог, не спалиться)))

Юлия Круглякова

А что то такое прям очень очень секретное?))))

Ирина Баскакова

Ну конечно))) Только это т-ссс тайна.

Ирина Баскакова

Ну вот и договорились))) вот и ладненько)))

Светлана Шурманова

Ну не знаю..Ну не стану например президентом Франции.. да и много чего в таком ключе, не полечу в космос.. например..и ли ни стану мужчиной....

алексей постников

как бы не хотел мне никогда не построить корабль, не разрушить город и не сделать счастливым человека против его воли.

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Не выйду замуж, не рожу ребёнка и не смогу использовать тампон.😆🌸🌸🌸🌸🌸

Olga Ivanova

никогда не говори никогда 😉 😂

Хорошо, ребёнка я родить согласен, деньги мне дадут.

Olga Ivanova

😜 какой вы решительный!!!!я имела ввиду остальные 2варианта

Замуж? Не, я не такой, а тампон если и использовать, то не по назначаю если.

Лариса Белец

Никогда не двинусь по вене, никогда не полечу в космос и никогда не разочаруюсь в жизни, не смотря ни на что)))

Ринат Сотников

не слезу с дивана пока буходной, не пойду на работу пока буходной, не буду работать пока деньги не получу

Л.
Лев ...

Некогда тебя не обижу, не когда тебя не забуду и некогда не встречу такую красавицу как ты. Ты чудо...

Л.
Лев ...

Елена Андреева

Разве можно знать о себе всё всё- может быть жизнь припрет и украдешь и убьешь и все остальное.....

Елена Зернова

не обижу ребенка, не съем таракана, не буду встречаться с двумя мужиками одновременно

Victor Jara

Не построю самолет, не полечу на Луну, не встречу инопланетянина. Дальше перечислять?

Ирина Малахова

Не укушу себя за локоть, не увижу без зеркала своих ушей и не прыгну выше своей головы

Татьяна Иншакова

не прыгну с парашютом, не нырну в водоем с крокодилами и не научусь жарить картошку 😄

Alexandrino Hakim

ну не знаю. всю жизнь для своего стола выращиваю картофель. есть сорта как крахмалистые так и без оного..

Юлия Круглякова

Ну у меня вся картошка жарится, и с крахмалом и без))

Alexandrino Hakim

а че вы улыбаетесь? это меня улыбнули две девушки- хозяйки. совершенно не разбирающиеся в картошке)))

Юлия Круглякова

Ну знаете если хозяйка хорошая она картошку разную, вкусно приготовит

Alexandrino Hakim

мои комментарии до вас не дошли. фсе с вами понятно))

Руслан Хисамутдинов

Съесть любимого человека, убить любимого человека, умереть для любимого человека

Витяра Шильников

Не встану на колени (только перед Богом) не придам родных и друзей, и не помогу им

Сергей Геннадьевич

Не полечу в космос, не спущусь под воду на подводной лодке, и не рожу ребёнка. 😄

Na
Nazka

Не Буду держать дома животных,неброшу родидетелейне выйду замуж из за денег .,

Роза Камалетдинова

Наверное, не смогу летать,ходить по воде,перевоплощаться в каких-то животных.

Юлия Круглякова

Не верну назад то что было давно, не перестану хотеть спать, и не сделаю родителям больно

Роза Камалетдинова

Вот насчет третьего сомневаюсь.

Юлия Круглякова

Ну по крайней мере сделаю все возможное для этого

Роза Камалетдинова

По себе сужу,это невозможно.

??
????? ??????

Не ударю ребёнка, не кину друга, не женюсь больше. Хотя зарекаться себе дороже