Ив
Иван

ходишь в спорт зал??

Ответы · страница 3
S*
Sekai ***

Периодически. Комплекс нужных мне упражнений я могу делать и дома.

Мариша Князева

все время промахиваюсь - ни разу вот не попала - да что такое вообще

Ольга Виноградова

сейчас нет. у меня из юности мышц хватает. спортивное телосложение

Ирина Маркова

раньше ходила,сейчас времени нет,но собираюсь в скором времени)))))

Yana Kolmagorova

Нет, т.к. знимаюсь сноу-бордом и баскетболом, мне этого хватает :))

Nik Shark

дача с различными силовыми упражнениями заменяет мне спортзал

Dmitry Jk

в здоровом теле здоровый дух - большая редкость ))) нет. не хожу.

Ол
Ольга

когда есть время,а его мало,поэтому дома стараюсь заниматься)

Надежда- Morelleth

ага,занимаюсь горнолыжным спортом-скоростной спуск денег)))))

Галина

У меня дома тренажер- надоел уже,но как наркотик тянет к себе.

Юрий Макаров

Каждый день и со своим инвентарем (веник, швабра). Уборщица я.

Саша Копцов

очень люблю штангу... но на данный момент стыдно... подзабыл...

Галина Ивлева

очень хочу но ребенок еще маленький поэтому занимаюсь дома

Сергей Михайлов

Зачем, все можно делать, как говорится - не отходя от кассы!

Сергей Смолкин

Постоянно , утром на хоз двор и вечером хозяйство кормить.

Татьяна Анатольевна

Да! Каждое утро и вечер вокруг стадиона по 1,5-2 часа бегаю!

Маришка Бойченко

стараюсь изо всех сил не пропускать возможность сходить

Мария Лаптева ))))

честно,забросила...только качаю пресс и бегаю по вечерам

Гульнара Рунковская

уже вторую неделю, мамочка дорогая, завтра опять идти! :'(

Евгений Федорин

На дачу, классная тренировка - работают все группы мышц.