Осень

А вы ведёте диалоги с собственной совестью?

Ответы · страница 3
Свидетель Казни Христа

скорее сам с собой чем с тем что давным давно потеряно людьми, редко у кого она есть...

Наталия Слепокурова

Иногда как проснется эта самая совесть, вот и приходится ее уговаривать замолчать...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

да! Я всегда веду внутренний разгорор и никогда не поступаю против! Я же люблю себя!

Эдуард Пророк

Моя совесть со мной во всём соглашается, ведь я плохого не делаю, мы с ней друзья . )))

Марина Кочнева

Если все люди были такими,как я,на земле воцарился бы рай.Простите,за нескромность!

Лариса Кондратенко

Я думаю, каждый человек , рано или поздно ведёт такие диалоги, причём не единожды!)

Алексей Семененко

Нет, у нас с ней полный симбиоз. Она не трогает меня а её. Мы не поедаем друг друга.

Виктор Нигалатюк

Да особенно,когда нажрусь как хрюша.Говорю себе,и кому я что пытаюсь доказывать?

Алексей Фролов

нет...... неверя в гимнаста .... живу как завещали пращуры!!!! сплю спокойно!!!! а ВЫ??????

Максим Бабушкин

Если вы о том, что влияет ли моя совесть на мои поступки, то скажу, что она в доле)

Александр Новиков

И не только диалоги я войну с ней веду с переменным успехом в боевых действиях.

Xanlar Vahabzade

Да и я считаю этого обязательной процедурой перед принятием важных решений...

Наталья Коновалова

Со школьных лет веду дневник. Он как зеркало души отражает все наши поступки

Катерина Кобелева

нет .. я с ней последний раз пыталась поговорить..прошло 2 минуты..поссорились

Marat Baimuhametov

ну а как же без этого то
когда восседаю на своем троне
такой белый камень ))))

Орущий Я

Когда как.. Как заскулит чтоб её с ящика достал то можно по дискутировать=))

Екатерина Селезнёва

она у меня чиста....и молчит.....так вот и бывае,что даже поговорить не с кем 😞

Ди
Димон

с совестьЮ? неа! с самим собой болтаю! как с умным человеком не поговорить

Сауле Базарова

Я стараюсь всё делать по совести, чтобы потом не вести диалоги с совестью

Антон Чекуров

да я даже аудиокниги слушать не могу, внутренний голос беситься начинает