Осень

А вы ведёте диалоги с собственной совестью?

Ответы · страница 5
Виктория Журавлева

Нееет.я бывает когда готовлю про себя веду кулинарную программу 😄

Митя Димьянов

Я ее наити никак не могу(( наверно на перевоспитание ктото забрал)

Cont214

Она у меня такая занудная и мелочная, что предпочитает монологи(((

Александр Волков

Нет. Моя совесть слишком скромная что бы сомной разговаривать)))))

Эльвира Акк

Моя совесть давно продалась за пару конфет и страстный поцелуй 😞

Боже Вiльна

нет, это мой единственный авторитет, слушаюсь беспрекословно!!)))

Дмитрий Калашников

редко , ведь во всех грязных делишках моя совесть со мной в доле )

Виктор Медведев

Это непременный атрибут жизни любого здравомыслящего человека!

Владимир Ильин

Каждый ведёт, но это не диалог. Совесть не принимает оправданий.

Михаил Ветчинкин

моя совесть это я.а поговорить с умным человеком всегда приятно

Галина П

не просто диалоги, а целые диспуты, но всегда находим консенсус

Юрий Пегушин

Для этого нужно гадить по-крупному... А у меня и не просыпается...

Ирина Горбунова

постоянно, вопрос кто при этом убедительнее...тот и побеждает:-))

ОК
Олег Коротунов

У нас с ней уговор, мы оба делаем вид что апонента не существует

Е)
Елена )))))))))))

На минуту проснулась совесть, но мы с ней быстро договорились.

Bu
Bugaga

а впоследнее время только с ней и можно откровенно говорить))

Наталья Сулиз

Нет,,,,я слушаю внутренний голос,,,это иначе зовётся,,,интуиция

А ..... Пропусти!

Она отказывается со мной общаться...Вот даже не знаю почему...

Полинк@ Захаров@

моя совесть интроверт, так что она не особо любит поговорить

Людмила Свойкина

Во мне очень часто противодействуют друг другу два человека