Счастье

Как добратся до той звезды , которая мне не светит?

Ответы
Сергей

Да уж...теперь я Вас понимаю, о чем Вы.... Для начала, ее зажечь для себя

Счастье

Не зажигается

Сергей

Тогда зачем до нее добираться? В продолжение разговора...с годами Вы не перестали мечтать о чем-то более вероятным?

Счастье

Человек я такой , если цель ставлю , то добиваюсь , а эту цель 4й год не могу добиться, и это меня еще больше заставляет добится

Сергей

Значит цель не такая уж и недосягаемая... Тогда должно получиться...зажгется 🌹😊

Счастье

Для меня пока с трудом , но все ближе к ней

Сергей

Желаю Вам ее достижения👍😊

Счастье

Благодарю

Денис Козак

Через задний проход

Счастье

Вот попробуте сами , потом раскажите

Счастье

Молодец