Светлана Чуйкова

Чтоб удавались все мои дела,
а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дала себе с утра:
Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!! А какие установки с утра вы себе даете?

Ответы
Зинаида Кутень

Зеркала - насмешливые дуры!
Я не буду больше в них глядеть!..
Нужной запасусь литературой,
буду неуклонно молодеть!..

Я прочту Малахова, Травинку...
изнутри очищусь и извне.
Ни одна жиринка и морщинка
не посмеет сунуться ко мне!
Уберу "насмешников" покуда.
Под софой порадуются пусть.
Не хочу стареть! Да и не буду!..
А пока что, йогою займусь...

У меня и книжка есть про йогу.
Изучу за совесть, не за страх.
С этой самой йогою, ей-богу,
молодеют прямо на глазах...
Вот и я сейчас помолодею:
Опускаюсь в позу на тюфяк,
Ногу плавно завожу за шею...
Караул! Обратно-то никак!!!

Ну её к индийцам, эту йогу!
О, Всевышний, отведи беду!
Если шею сохраню, и ногу,
я на физзарядку перейду...
Уф! Освободилась...мать честная...
Отдышусь немножко и - вперёд!
Физзарядка всё-таки родная, думаю,
она не подведёт,
И не будет столь ко мне жестока.
Несомненно, ждёт меня успех.
Приседанья эти да подскоки
в школе мне давались лучше всех!..

Старость, это граждане, от лени...
Главное - с гимнастикой дружить!
Раз! И два! ...Ой...хряснуло в колене...
Ни присесть теперь, ни подскочить.
Может быть заняться обливаньем?...
Ну их, эти мокрые дела!
Отпадает даже голоданье -
я сегодня тесто развела!

Не в окно ж кидаться мне блинами?...
Вот поем сейчас и полежу-у-у-у...
Помириться, что ли, с зеркалами?
Чай, простят каприз прекрасной даме?..

Я СЕБЯ ТАКОЙ И НАХОЖУ!..

Светлана Чуйкова

Здорово!!!!!!!!!

Зинаида Кутень

спасибо

Людмила Федоринова

Я такая лапочка! Я такая цаца! На меня, красавицу, Не налюбоваться! Я такая умница, Я такая краля, Вы такую зюмочку Сроду не видали! Я себя, любимую, Холю и лелею. Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа. С каждым днем лицо мое Красивей и моложе. Зубки как жемчуженки, С каждым днем прочнее, Ножки-загляденье- Легче и стройнее. Волосы шикарные, Вам и не мечталось! На троих готовили- Мне одной досталось. Если осуждают, Никого не слушаю, Потому что знаю, Что всегда Я ЛУЧШАЯ!!! Читать каждое утро перед зеркалом 7 раз

Маншук Кабдулшарипова

Этим аутотрениногом я занимаюсь давно, я желаю себе удач, на все свои предстоящие дела, и вслух, причем и в мыслях, ч ВЕРЮ в то, что мысли и пожелания самой себе матерелизуются, а еще советую каждое утро помять хорошо мин 3-5 свои уши этот орган у нас "ущербный"каким то образом, а там как раз много точек!! и они нам всем поготут, после разминания!! Познавайте себя и и любите свое тело!! ему тоже надо давать установку, и приветствовать, "Доброе утро моя печень!! " и т.д, вот я села на свой любимый конек Самопознания!! .....

Евгений Лимонтов

Быстрее покормить кошку, убрать её лоток, погладить кошку, дать ей наставление на целый день по охране квартиры ... за пару минут приготовить себе бутерброды для перекуса на работе ... убедиться, что жена и дочь уже ушли на работу и в школу, чтобы не закрыть их дома и ... успеть добежать до отъезжающего автобуса ... а там можно расслабиться и подумать о предстоящей работе. 🙂 ... 🙂

Борис Шошин

Вы знаете, я с утра ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый день после зарядки медитирую Я спокоен-неск. раз Я счастлив и здоров и прекрасно себя чувствую, я с каждым днем становлюсь здоровее, сильнее, моложе. У меня хорошее настроение.Сосуды чистые, эластичные, здоровые.Кровь чистая , здоровая ну и т.д.

Ленчик Первушина

а ещё можно дабавитЬ ..... у меня сегодня пройдет день превосходно , мне будут желать всего хорошего , улыбаться , ценить , уважать и т.д.................вы все правильно делаете не которые люди это высмеевают и не понимают этого . так что Удачи вам))))))))))))))))

Сергей Фалендыш

Надеждой тешился, мечтал,
Выгадывал, планировал
И с нетерпеньем ждал
Не думал уж и не гадал
А тут случайно вдруг попал
От счастья даже зарыдал
Словно за хвост её поймал
Ни у кого ведь не украл
Не Отнял, даже не отнЯл
Просто нашел
УДАЧА!!!!

Виктор Молчанов

А годы… тихо уплывают,… соткав для нас, вуаль морщин… Лишь сединой напоминают… Что жизнь – одна!... И шанс – один!... А счастлив тот, кто на рассвете… Сумел однажды осознать… Что жив!... Здоров!..., Что солнце светит!... И будет новый день опять…

Галина Шевчук

Как важно уметь РАДОВАТЬСЯ...
Пусть даже по мелочам...
Как важно уметь СДЕРЖИВАТЬСЯ...
Чтоб, не послать все к чертям...
Как важно найти ХОРОШЕЕ...
Даже там,где его и нет...
Как важно ВСТРЕТИТЬ с улыбкой...
И в пасмурный день рассвет....

Татьяна Быковская

А я себе установку с вечера , обычно,даю...Не проспать бы завтра...))) Иногда установка срабатывает и день проходит под лозунгом..Кто рано встаeт-тому Бог дает..,,..Но моя вечерняя установка,к сожалению,срабатывает не очень часто...)))

Ahmed Murtazaliev

Я каждый день благодарю Всевышнего за то, что он мне дал жизнь, за то, что он мне дал хороших родителей, прекрасного сына, бесподобных внуков, любимую сноху, добрых и преданных друзей. Вот мои установки с утра, Светлана

Logovo Volka

Жизнь прекрасна и ярка,
Жизнь свободна и легка,
Жизнь есть солнечный рассвет,
Жизнь есть неба дивный свет,
Жизнь — улыбки и цветы,
Жизнь полнится красоты,
Жизнь есть ласка добрых слов,
Жизнь есть — дети и любовь!

Alexа Чалик

Найду сегодня самую красивую ( мне её успешность не над кроватью вешать) и сделаю её счастливой. Это план на сегодня. В этом году что-то около четырёхсот дней, Надо кого-то сделать.. самым счастливым..

Тимофей Мешков

Я обычно наоборот себе говорю. Что я тупой криворукий неудачник. И тогда что-то делается, получается, к вечеру доволен. Иначе я весь день счастлив и ни хрена не делаю, а вечером горько и обидно.

Владимир Петрищев

На работу метро на десять минут быстрее место свободное клиенты забыли номер рядом красивые люди солце в перерыве дети здоровы кошелек полон заказы по желанию достаток по желанию...и т.д.

Николай Лисовский

Что до меня, я никогда не давал и не даю себе никаких установок. Я просто живу. Если вы ежеутренне убеждаете себя, что вы красивы, успешны и счастливы значит ничего этого нет и в помине

Светлана Чуйкова

тем ни менее! Оптимизм еще никому не помешал.

Николай Лисовский

Оптимизм это немного другое. Оптимист не нуждается в аутотренинге. У него изначально позитивный взгляд на жизнь

Светлана Чуйкова

вам виднее

Нурбану Раимбекова

Я позитивная,я сексапильная,я удачливая,очень привлекательная,люди посмотрите на меня и вам всем будет хорошо,а раз всем хорошо,то вовсем будет удача и жизнь во всей красе прекрасна

Анатолий Сан.

С утра я кормлю жену,потом везу ее на работу,Потом открываю рабочую тетрадь с планом работы на месяц.Хотя на зиму уже планов нет,занятся не чем,кроме уборки в доме и кулинарии.

Михаил Цыкарев

Затрудняюсь ответить. Когда бреешься, потихоньку просыпаешься...Работа..Что надо сделать..Ну я же мужчина)))Установки, когда едешь на работку.))А уж с работки любые установки)

Дмитрий Носырев

Шикарная установка на день грядущий! Наверняка помогла бы она стать счастливой, успешной и красивой какой-нибудь бомжихе, ежеутренне просыпающейся в уютной теплотрассе...

Светлана Чуйкова

Да ладно! Это так, для общения.