Екатерина Маулина

как рассчитать, стоимость обучения в школе после принятия нового закона об образовании?

Ответы
Михаил Козлов

Статья 43. Каждый имеет право на образование.1. Каждый имеет право на образование.

2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.поэтому нужно сначала статью основного закона подкорректировать

Ирина Куркина

в интернете можно посмотреть. на 2 х дете за 11 лет обучения выйдет 1 200 000 рублей примерно,если посчитать все занятия,секции,питание в школе,учебники и школьную форму.

Серикжан Исмаилов

посчитайте и прибавьте ещё около 50% к этой сумме и получите более реальную сумму затрат на обучение

Музыкальный Кот 🐈

Надо длину обучения умножить на ширину обучения, поделить между учителями и вычесть налог

Дмитрий

транспортир тут врядли поможет.. поэтому только с помощью логарифмической линейки)

Ирина Снегурова

Никак. Не стоит этого делать, т.к. всё равно не сможете понять логики "гениев".

Liliya Myratova

ППЦ........сама в шоке,но в месяц получается по 700 Р примерно

Верба

У нас свои законы-но не думаю-чтобы цены были ниже.

Евгений Галушко

в тёплую,в холодную ит.д. 😄

Валерий Халанский

не знаю, моим детям уже тридцать, а внуков еще нет

Виктор Конончук

уже рассчитывали, получилось около 6 тыс в месяц

Николай Чугунов

Лучше не рассчитывать. Кошмары ночью замучают.

Аль-Хусейн Аль-Ислами

если денги мало, то трудно рассчитат , конечно

Алексей Лебедевич

Как минимум закончить финансовую академию...

Тамара Момот

не надо ничего считтатьпросто надо учиться

Константин Ишутин

Сколько стоит пулемёт в вашем городе. 🌹

Татьяна Фридман (Бурова)

мне все равно я в Казахстане живу

Чёрный Доктор

искать работу, где платят больше

Екатерина Маулина

городок маленький, специальность узкая.

Юстас Грек Чегеварра

линейным уравнение Гаусса

Сергей Любимов

сори, не знаком с законом