Лев Гдалевич

Из всех писков моды белые тапки - это самый последний?))

Ответы
Валерия Бадьянова

Уто уже не ваш выбор, его за вас сделают...И не факт, что белые оденут... Однако - белую обувь мы любим при жизни куда больше... Желаю здравствовать!

Онрё

Самый последний писк моды, это деревянный макинтош. Его одевают под музыку, и её то мы и не услышим...

Ирина Илюхина

Почему последний, там же не только тапки! И стилистам, и визажистам есть где развернуться...

Татьяна Гусева

А что - белые тапки опять в моде? Где же их можно купить, в ритуальных услугах, небось?))))

Елена Фейст (Кавун)

Ну и живучая же эта мода! Сколько уже последних криков издала, а помирать и не думает.

Наталья Самойлович

Если честно,то ни разу не видела белых тапок во время проводов в последний путь....

Денис Савенко

Туфли с острым носком и спортивки заправленые в носки из моди никогда не выйдут)))

Ирина Кошечка

Не знаю. У меня их нет. Предпочитаю красные с пумпончиком:))) У Вас есть белые да?

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/issue-proclamation-commemorating-and-recognizing-war-crime-khojaly-massacre-and-its-victims/W8BbDqYx

Ирина Докучаева

Из всех тапок,белые одевают обычно,слушая свой последний писк,а не писк моды..

Диана Батыр

)) для меня нет; у меня белые тапки не осациируются с последними в нашей жизни

Tanya Ilina

главное, что это константа)))) в остальном МОДА...дама весьма изменчива)))))))))))

Fesh Lirza

Ну если брать контекст самой последней обуви в нашей жизни, то несомненно))

Анатолий Хоменко

Всё правильно. Поговорка такая есть." В гробу я тебя видел, в белых тапках".

Вячеслав Ефременко

То что последний-это факт!Вопрос модно или немодно отпадает сам собой!

Наталья ***

не всегда, вот если белые тапки с черными носками, например, то да!!!!!!

И Ра

сейчас- самый продаваемый! очень много катаклизмов стало случаться.

Ирина Городничева

не слежу за последними писками моды. Мода меняется, стиль остаётся.

Дамира Асанова

белые цвета всегда остаются писком моды хоть это тапки или одежда

Ярослав Пудов

Ну я бы лучше так выразился: белые тапки - "унылое молчание" моды