Мирный Несусвет

Вопрос ко всем девушкам: "почему, если чужой мужчина пьяный, то такой веселый и обаятельный, а если свой — то скотина-скотиной?"😂 😂 😂 😂

Ответы
Кр
Крымская

Почему когда другая выпившая баба в компании ржет как лошадь, то она, блин, какая прикольная, а когда своя смеется, так она-лошадина, че ты ржешь громче всех?

*** ***

Знаю я одного такого " чужого , пьяного . весёлого и обаятельного " , с той разницей только . что " своего " у меня нет .😁

Мирный Несусвет

ну для вас значит все чужие🤣

*** ***

😏

*** ***

❄️ ☃️

Снегурочка

Потому что чужой и пьяный в тебе что-то усмотрел этакое( опять-таки, спьяну), а своему пофиг))) лишь бы трезвый руль был.

Svetlana Ivanova

Потому что чужой пьяный старается рассмешить. А свой пьяный выложится так, что потом долго в себя приходишь.

Ек
Екатерина

Даже не знаю) Я своего таким и не помню когда видела в последний раз) Но обычно он весёлый и обаятельный)))

Сlockwork Birdy

мой нормальный) и пьяный очень редко бывает. вот у подруг мужья отвратно себя ведут, когда пьяные

Лия Литвинова

Когда чужая девушка швыряет телефон об стену, то она горячая штучка, а когда своя, то дура :))) 1:1

Мирный Несусвет

так это смотря чей телефон, если чужая девушка кидает твой телефон об стену, там по моему пора в скорую звонить)))

Лия Литвинова

Не, ну если девушка кидает чужой телефон, то полюбасу в скорую или в пятак

Мирный Несусвет

после пятака так и так в скорую звонить)))

Лия Литвинова

Звонить и валить :))))

Одиночка ( М П К В Я )

Меня очень огорчают близкие люди в таком состоянии. Почему-то это очень болезненно для меня.

Дарья Григорьева

Потому, что чужой рядом не спит, не храпит, не воняет перегаром в нос и не несет вякую чушь.

Ки
Кира

Я не перевариваю пяных вообще,хоть свой,хоть чужой,со стороны выглядят отвратительно

Alla Lala

потому что чужая шлюха - такая приятная малышка, а если своя шлюха, то её убить готов..

Дима М

Я конечно не девушка. Вопрос из серии как выходят стервы из хорошеньких невест..

Мирный Несусвет

это риторический вопрос)))

Лекса

Ничего веселого и обаятельного!Что свой...что чужой...мерзко и отвратительно.

Июнька

ой не спрашивайте советов ....у меня чувство юмора сильнее чувства жалости)

Светлана ```

Понятия не имею , даже ответить нечего , просто не была в таких ситуациях ))

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И чужой такой же. Просто не признаются в глаза. Такое же чмо когда пьяный.

Елена Сотникова

Так чужой же, а своего тащить, спать укладывать и слушать его болтавню!

Мирный Несусвет

а сам он не дойдет я так понимаю?)))

Елена Сотникова

Недоходите обычно!

Мирный Несусвет

да по всякому бывает, только в моем случае меня контролировать не кому)))) я холостяк))))

Z1982Z

Для меня мой скатина в любом состоянии нямка.! главное чтоб не болел

Zima

Потому что своего жалко, а на чужого все равно, пусть хоть упьётся

Наталья Петрова

Чужого редко видишь, поэтому его пьяное поведение не раздражает