Мила Любимова

Есть выражение-когда на горе рак свистнет. А на самом деле рак свистит?

Ответы · страница 7
Михаил Попов

ага, клешню в рот пихает и как соловей-разбойник посвистывает

Дмитрий Сергеев

свистит...точнее он так общается со своими "братьями,сестрами"

Шалун Шалунович

нет и на гору не всбирается от того и поговорка, типа: никогда

Денис Устин

если его отвезти на гору и прижать хвост то любой засвистит ))

Константин Аксёнов

если его поджарить. из под панциря выходит воздух со свистом

Оля Толстоброва

по-моему, нет, хотя кто его знает кроме специалистов по ракам

Елена Борисова

Нет, поэтому делайте все сами своими руками, даже свою жизнь.

Ел
Елена)

если бы умел свистеть , то все бы дела были бы переделаны...))))

Сергей Лопатин

нет, он чмокает 🙂 задай вопрос по инету-там есть все ответы 🙂

Gulnur Kairbekova

поэтому и говорят , значит никогда потому что они не свистят

Валентина Лафицкая

Нет! Посмотри мультик про лунтика! Там красиво все показано!

Артёмка

Не знаю свистит он или нет, знаю только что он очень вкусный

Витька Егорыч

к этому надо иметь специальные ушки.тогда точно услышишь)))

Марина Мченская

так как раз и не свистит, поэтому и выражение, что никогда)))

Андрей Плотников

ага точно .........а мне мама говорила порошочек это сила .........

Alexandr Levchenko

нет, но можно кого-нибудь нагнуть на горе и пусть свистит...

Владимир Савин

Нет.Так же на Востоке-когда зацветет инжир.Значит никогда!

Юрий Духов

нет,раки не свистят,а может быть когда их варить начинают!?

Сaшa Окулов

чебурашка это подруга гены! ведь у него ориентация гетеро!

Олег Александров

Когда сунешь рака в кипяток, так он еще материться начнет!