Ал
Александр

Вопрос к Украинцам. А правда что Кличко содержит проституток для ублажения солдат ВСУ?

Ответы
Владимир

и не только проституток, ещё и педиков 😁 Сейчас у них это норма. Под запад подстраиваются 🤷‍♂️

Ал
Александр

Привет Владимир. А когда мужика переделывают в бабу он сможет рожать? Не может Только трансгендеры могут.

Демонолог Миднайт

Рен-ТВ?))))) Это тот канал, где про рептилоидов и йети рассказывают, о чем ты 😁

Демонолог Миднайт

Тепло

Ал
Александр

Мне так не жить. 😉🍀🤝

Демонолог Миднайт

Почему?

Ал
Александр

Нищий.

Демонолог Миднайт

Бывает

Юлия Пак

Все говно, что печатают ваши продажные СМИ будет здесь вывешиваться?

Юлия Пак

Я спросила и получила информацию. https://zirki.info/kto-derzhit-bordeli-kieva-mer-klichko-i-ego-drug-sutener-artur-palatnyj/ читала весь день с перерывами. Аут!

Ал
Александр

Одна украинка написала правда. Егоза написала что наших пленных баб принуждают работать в борделе. Твой адрес не открывается

Юлия Пак

Это не про это. Понятно, украинские интернет ресурсы у вас забанены. А то будете слишком много знать. У вас есть пленные бабы?

Ал
Александр

🖼
Лично у меня нет. В Росси наверное есть, вы думаете что их е@ут. Думаю нет облика морали.
🖼

Юлия Пак

Зря вы это тут повесили.

Александр Рузметов

Вопрос к россиянам. А где вы эту херню откопали?

Александр Рузметов

Вот такие, как вы и бегут. Повоевать и задвухсотиться за путлера наверное желают

Ал
Александр

Вы туда населились и выжили с родных мест.

Александр Рузметов

Да ты шо-о? А как же Вяликая Расея такое допустила, что вас выживают с родных мест?
Китайцы в Сибири и на Дальнем Востоке в свои поселения уже вас не пускают, узбеки с таджиками выживают. А куда делся ваш несокрушимый русский дух?
В Украине растеряли или за 20 с лишним лет Путлер из-вас этот дух вытряхнул и ноги об него вытер?
Лучше бы ты про не писал. Сам себя и свою нацию лоханул. Путриоты тебе этого не простят.

Ал
Александр

Ты в истерике я рад.😁

Александр Рузметов

Нет

Дэн

Не знаю, но это правильный ход как по мне.

Ал
Александр

Правда! Украинка написала она в этих рядах .

Дэн

Ну так нормально тогда. Лучшее поднятие боевого духа у солдат.

Ал
Александр

😁🍻🤝

Василий Тимощук

неужели, вполне, вполне, допустимо ?!

Василий Тимощук

молодец !

Ал
Александр

И на комбайнах всех кроме Дон 1500

Василий Тимощук

не знаком !

Ал
Александр

У нас в Ростове выпускали.

Василий Тимощук

ну, и, ладно ?!

Василий Бубновский

Спецподразделение боевых блядей

Ал
Александр

Они хоть по доброй воли?

Василий Бубновский

Это тебе надо у них спросить🤣😂

Ал
Александр

😁🤝

Евгений Лурье

сам как думаешь?

Ал
Александр

Думаю брешут опозорить украинский народ.

Евгений Лурье

точнее - восстановить против него россиян

Ал
Александр

Украинка написала что правда и что она в этих рядах.

Евгений Лурье

видео снято не позднее 2015, тогда солдат всу было не так много

Ал
Александр

Значит Российская пропаганда. Всех на чистую воду выведем.