Митина Екатерина

в Америке зарождается мода! Девушки красят небритые подмышки и хвастаются этим в инстаграм!!! как вы на это смотрите?гадость прада?

Ответы · страница 3
Nikolai Chelyschkov

Ага. У них там моральное разложение.Они даже фото анусов крупным планом выставляют! Это ли не гадость?

Nikolai Chelyschkov

Не то слово! А на фото - богемного вида девушки разглядывают ЭТО, оттопырив мизинчик...

Евгений Колоток

Че правда?? ну потом пойдут крашеные письки с косичками заплетенными по обе стороны от губ и туда же))))

Александр Гусев

Да они там, в своей Америке совсем рехнулись.... Скоро ж....ы (простите) начнут красить, как у обезьян.

Сергей Грязнов

Скажу больше Катюш!Просто МЕРЗОСТЬ!Вот жуть будет,если другие места крашеные выставлять начнут!

Хатуль Мадан

Это ещё что, лет через 5 будут задницы под мартышек красить а ещё через 5 лет на пальмы полезут....

ас
александр сасыкин

когда то фашистское приветстве американцы объясняли что гитлеру нравится запах его подмышки

Юрий Михайлович Колесник

...Екатеринушка...!!!!! ...Дурость - она безгранична...!!!!!!!!... ..Не обращай внимания на жутиков..!!!!!! 😄

Алёна Баранник

не знала....погуглила я в шоке...пора валить из этого мира, естественности скоро не будет места

Андрей

Не рассказывай такие ужасы. А то мы начнем перед знакомством у девушек подмышки проверять))))

Митина Екатерина

😄 мне кажется, что русские девушки так делать не будут

Игорь Малицкий

От безделья придурки могут красить волос и в других местах и показывать свою зеленую клумбу

Дмитрий Фисюк

как гадость, я это никак не воспринимаю, но и не понимаю смысла. Ну нравится им это - ради Бога

Andrei Bels

Извращенцы, пидоры, родитель 1 - родитель 2, бородатые девушки. Полностью согласен - гадость

Лариса Алехина

Да,гадость. Но время идет, мода меняется. Через несколько поколений может это будет супер.

Александр Фадеев

Так скоро и до "Лобков" дойдут они-Америкосы!!!!!-Не за ними же смотреть-живём своим "Умом" !!!!

Андрей Стрельцов

Кошмар. Не дай Бог такую встретить. И вообще у женщины должны быть волосы только на голове

Сергей

Смотрите не подхватите. Курение тоже гадость. Наркомания тоже. Не многих это остановило.

Сергей

Ну значит вы одна из немногих. А кто-то с радостью подхватит и эту муть. Сколько у нас "дам" с фотографиями с оттопыренными губами, у зеркала напротив туалета?

Святослав Зонтов

А вы в курсе что их и Европу мыться научили Русские и Китайцы ? Возвращаются к истокам :)))

Роман К.

Скоро и не только там будут красить и инстагримовать и потом выкладывать в интернете:((((

Елена Родичева

Скоро поставка лезвий будет запрещена в связи с санкциями в России)))Посмотрим тогда)))

Александр Головин

я на это смотрю через оптический прицел снайперской винтовки снятой с предохранителя