☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что тебе подарить кроме верной любви Может эту веснуможет песни свои может звездную ночь может тихий рассвет Для меня ничего невозможного нет Что тебе подарить человек мой дорогой как судьбублагодарить что свела меня с тобой!!!

Ответы · страница 4
Анастасия Лысакова

Внимание..любовь...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹...да будет именно ТАК!!!)))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

///♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ///ВЕТЕР ПЕРЕМЕН ПРИХОДИТ К НАМ С ВОСТОКА☭☽,ЗИМНИЙ ХОЛОД С СЕВЕРА ИДЕТ❄ ,ЮГ ОСТАВИТЛЕТО У ПОРОГА ☼,ЗАПАД ДАРИТ ЗВЕЗДНЫЙ НЕБОСВОД✩,А ДОРОГА В ДАЛЬ УМЧИТ КУДА ТО, ВИРИДОНОМ КРАСЯ ОКЕАН ТАЙГИ,ЗУЛЬФИКАР ذو الف БЛЕСНЕТ ЛУЧЕМ ЗАКАТА,ТАК В ПОХОД УХОДЯТ КОРАБЛИ…ЧАС НАСТАЛ,СЕКУНДЫ КАК ПЕСЧИНКИ,ПЛАНОМЕРНО ВРЕМЯ УНОСЯ,БРИЛЛИАНТОМ СВЕТЯТСЯ СЛЕЗИНКИ….. «ЖДИ МЕНЯ И Я ДОЖДУСЬ ТЕБЯ♡!»…. ذو الف 🌹

Анастасия Лысакова

Красиво так....правда некоторых слов, даже значения не знаю:-)...а так ...здорово!!!!!

Анастасия Лысакова

Что не поняла?!-виридоном крася океан, что такое зульфикар..ну так то суть понятна и без этих слов..:-)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Виридон это цвет тайги....от зеленого до малахитового.....Зульфикар это меч....с помощью которого было уничтожено все плохое..(Восточная мифология)... 😄

Анастасия Лысакова

Ой...спасибо большое что ответили...терь буду знать..чуть больше:-D:-D:-D...;-)

Синьора-Помидора

ПЕСТНЯ!на завтрак!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что тебе подарить Караченцов Николай и Уварова Ирина... 😄

Лариса Павленко

КРАСИВО СКАЗАНО..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Николай Караченцов - Что тебе подарить (audiopoisk.com) 🙂

Лариса Павленко

ЗНАЮ..............ЕГО ГОЛОС С ХРИПОТЦОЙ УЗНАВАЕМ..............

Марина Бордун

Слова из песни! ???

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Николай Караченцов - Что тебе подарить (audiopoisk.com)....верно Марина)

Марина Бордун

Верно! Вспомнила Спасибо!!!!!!!!!!

Ди
Диана

подарите счастье

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Николай Караченцов - Что тебе подарить (audiopoisk.com) 🌹

Светлана Худякова (Моисеева)

Обожаю эту песню!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что тебе подарить Караченцов Николай и Уварова Ирина... 🌹

Ек

Красиво звучит))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄 🌹Николай Караченцов - Что тебе подарить (audiopoisk.com)

Yulduz Kazakova

не помню кто поет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Николай Караченцов - Что тебе подарить (audiopoisk.com) 😄

Даша

красивые слова...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ревность??? она тут при чем :?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот именно!!!!!!! 😘......но при чем тут ревность :?

Леонид Виноградов

Цитировать и обсуждать, последнее дело(((

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Tensnake feat Nile Rodgers & Fiora - Love Sublime.....слушайте музыку уважаемый Леонид)))....И ради Бога простите великодушно... если чем обидели Вас......ни в коем случае не имею права себе позволить унизить или задеть,честь и достоинство граждан этой Прекрасной планеты Земля!!!....///Кодекс Чести Французского Легиона.....рота"d"////..(пункт 3,абзац 😎.....и конечно же Христос Воскресе Леонид и Даша!!! 😎

Леонид Виноградов

Респект и уважуха))) 👍

Юлия

какой романтик)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Dmitry К Ukraine

Подари мне $1000! ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В наличии только тугрики))))))))

Ольга Расчупко

Хорошая песня!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ирина Варфоломеева

Спасибо подарил

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Николай Караченцов - Что тебе подарить (audiopoisk.com) 🌹 😄

Катя Шаронова

Очень красиво))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Лидия Сапожникова

хорошая песня!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепный город и....загадочный знак)))))) 🌹

Лидия Сапожникова

Город пока не очень понимаю(я здесь 6 месяцев),но красивый,уютный для жизни и дико энергичный!!!После Мурманска просто как в шторм попала)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄....великолепно!!!Земфиру увидите если...привет ей от меня огромный...она меня знает))))))))

Лидия Сапожникова

Пока только Шевчук едет. Земфиру слушала дважды в Мурманске.суперрррр

Жена Дракона

браво,овации...

Жена Дракона

Надюха,согласна)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹 🌹 🌹.....Здравствуйте девочки...с праздником Вас от всего сердца!!!)))))))))) 🍷

Жена Дракона

спасибо Олег,вам счастья и мира)))

Н*
Нора *

ух ты! здорово!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Н*
Нора *

таких Актеров уже не будет.....жаль

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да согласен......без таких актеров,как и в прочем многих других....СССР овских...наш экран становится не интересно-фальшивым.....а порой противно смотреть даже.....эту халтуру....

Baur.e

Мир и здоровье

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Влад Ловелл

В кяхте живем?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это надо запрос в управление в Улан -Удэ в погран управление сделать....там эти вопросы урегулируют в плане пропуска)

Влад Ловелл

Понял спасибо, учту. Скинь телефончик, буду на родине, позвоню!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тут нельзя...я же служивый)))))))))))Найдешь в справочнике г.Кяхта....без обид))) 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

http://my.mail.ru/mail/oleg.hamidulin.1975/ 😄

Влад Ловелл

Ну ты даешь, спс, ладно найду. Пока.

Николай Аникин

Подари ходить

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что за диагноз.....влюблен в жизнь или в путешествия?...

Николай Аникин

Во вторую чеченскую лягу раздовил

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну что поделаешь....сочувствую....